Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент. Судейство.





Положение

Открытый кубок ФОК Дельфин

По жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге

WPC 20 августа 2016 г.

Цели и задачи;

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и звания до МС WPC

- фиксирование региональных рекордов по версии WPC

- укрепление дружеских отношений между клубами и спортсменами других регионов

- пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта, среди молодежи

- пропаганда здорового, трезвого образа жизни без наркотиков

Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляют официальный представитель Федерации WPC по Тверской области.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 20 августа 2016г. в г. Ржев.

Место проведения Тверская обл. г. Ржев Заводское шоссе 4 а. ФОК Дельфин

Расписание взвешиваний и расписание выступлений спортсменов будет составлено на основании предварительных заявок, направленных на электронные адреса: [email protected], либо через онлайн подачу заявок на участие в соревнованиях сайт http://www.wpc-wpo.ru/ (в заявке указать обязательно полностью Ф.И.О. дату рождения, вид,вес, электронный адрес, контактный телефон).

Регламент. Судейство.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC

Соревнования проводятся без экипировки,

К судейству допускаются только судьи WPC

Главный судья соревнований Аладышев С.М.

5. Участники соревнований и требования к допуску спортсменов:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по предварительным заявкам (заявка отправляется в строго установленной форме на электронные адреса: [email protected], либо через онлайн подачу заявок на участие в соревнованиях сайт http://www.wpc-wpo.ru/). Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей. По любым спорным вопросам, касаемо турнира окончательное решение принимает главный судья соревнований. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в спортивной форме в соответствии с международными правилами WPC. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.

6. Весовые и возрастные категории участников:

- согласно международным правилам Федерации WPC

Дивизионы:

- жим штанги лежа без экипировки WPC

- народный жим WPC

- становая тяга

7. Награждение:

Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, грамотами Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае, выдача награды не гарантируется.

Заявки

Date: 2016-07-18; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию