Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И это вам не шуточки какие-то, хоть и игра.





Может получиться и такое, что - Да здравствует Конец света!

Те, кто так рьяно рвётся во власть, будут вынуждены делать всё то же самое, что и предыдущее правительство и глава государства, лишь с небольшими изменениями. И снова народ начнёт возмущаться. И опять придётся сажать людей по тюрьмам, закручивать гайки и так далее, по кругу вместо спирали.

 

Всё это происходит благодаря противоестественному устройству Общественной СИСТЕМЫ, содержащей различные ошибки и вредоносные коды, которые в свою очередь, активно внедряются через посредство модифицированного «шумерского» Культа Ура.

 

Рано или поздно, новых правителей также сбросят с верхушки. В СИСТЕМЕ, где одни, наживаются за счёт других, нельзя учесть интересы всех и каждого.

Тут вы можете привести примеры стран, где всё якобы хорошо и замечательно. Так ли замечательно? И на что им пришлось пойти ради этого?

 

Новичкам придётся брать взятки. На каждого будет папочка с компроматом. Прыти у них там поубавится. Будут давать обещания, и пытаться осуществлять реформы. Народ же, не оценит их трудов и будет неблагодарно критиковать везде и всюду.

 

Что будет с мотивацией новых властителей через пару лет? Страх, упёртость и деньги – это мотивация? Для кого-то - да.

 

Нас, например, удивляет - как некоторые из тех, кто находятся в настоящее время у официальной власти в России, до сих пор держатся? Столько грязи на них льют, а они держатся! Не бросают страну. Возможно, кому-то из них не дают бросить. Ведь привычнее работать с проверенными взрослыми людьми (если не рыпаются), чем с «молокососами» революционерами.

 

Конечно, своими возмущениями и нападками жителям России, гражданам, оппозиции, революционерам, удаётся расшевелить государственную машину. Видно, что дело пошло. Некоторые государственные и муниципальные служащие совместными усилиями с активной частью населения пытаются осуществить перемены, настолько, насколько это возможно в данной ситуации. Тем не менее, им приходится давать людям такие обещания, которые в сложившейся ситуации врядли осуществимы. И всё это делается для того, чтобы возмущающиеся немного угомонились.

Вместе с тем, за кем-топриходится следить, кого-то постоянно задерживают, допрашивают. Всё это создаёт определённую напряжённость, и порождает бунтарские настроения в среде различных групп. А бунт, может привести к расколу и тогда появляется возможность для начала Гражданской войны, как на Украине. Именно этого-то и ждут всяческие паразиты, видящие в России, кормушку и дойную корову. И получается, что некоторые революционеры своими действиями подготавливают благоприятную почву для нашествия этих паразитов, антигенов, чужерожных агентов, которых и без того хватает.

 

Да, для многих давно не секрет, что некоторые чужеродные агенты всё ещё стремятся разорвать Россию на куски (поделить на независимые демократические республики), залить её кровью, подтвердить ещё раз, что население страны является официальными рабами некоего подобия чего-то. Антигены понимают, что осколки, это всего лишь осколки, черепки. Их конечно можно будет склеить, но сколько времени и сил ещё на это потребуется?

 

Date: 2016-07-18; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию