Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Вас в руках эта книга, значит, Вы знаете свои болезни и диагнозы.





Предположим у Вас «букет» всего из 10 болезней.

Сегодня в мире описано и исследовано более 3 000 заболеваний и симптомов. Вам есть, куда двигаться, расти и наполняться!

Вы ищете лечение? Вы лечитесь и счастливы?

Закройте эту книгу, не читайте её – она не для Вас!

Остальные – за мной в сказочную страну «Здоровья» за здоровьем, за новым молодым телом!

· Что имеем?

Посудите сами, вокруг нас и для нас тысячи аптек, миллионы лекарств за наши деньги, а здоровья как не было, так и нет.

В разных странах мира в разное время проводились исследования. Отбирали группу людей с одинаковыми диагнозами. Делили на 2 группы – одной давали лекарства от заболеваний, а другой группе – «пустышку», так называемое «плацебо». Группа «плацебо» выздоравливала в 3-4 раза быстрее и без побочных последствий.

Одни вопросы!!!

В юности никто из нас не задумывается о причинах заболеваний, причинах смерти. Мы стараемся найти и обезболить больное место тем или иным средством, включая скальпель – без всякой системы и законов, кому как вздумается, полагаясь на наш извечный «авось». Самое интересное, что до сих пор нет ясного ответа на простые, но нужные вопросы:

1. Какова природа происхождения болезней?

2. Почему болит в том или ином месте?

3. Откуда возникает боль и, куда потом уходит?

4. Почему так много разнообразных болезней?

5. Откуда возникает рак? Почему человеческие клетки перерождаются в раковые?

6. Почему люди умирают от болезней, а не от старости?

7. Почему мы стареем?

8. Почему, «хочу - больной лежу, хочу - здоровый хожу…»?

9. Почему нигде в мире нет дисциплины «Человековедение»?

10. Почему «Венец Творения Природы – Человек» - наедине сам с собой оказался бессилен против более 3 000 «заболеваний цивилизации»?

Мы сами избрали такой образ жизни, такое питание при котором к 40 годам получаем всевозможные заболевания, а к 60 – уходим из этой жизни. Наш опыт показывает, что мы сами больные и у нас растут такие же больные дети и внуки.

Мы не хотим и не умеем быть здоровыми, молодыми, гибкими, стройными и красивыми!

РЕАЛЬНОСТЬ.

Болезни пронизывают все слои общества не зависимо от социального положения и материальных возможностей.

Болеют и дети, и президенты, патриархи и олигархи, а так же весь независимый и зависимый оставшийся электорат – вся совокупность людей.

С болезнями боролись всеми возможными и невозможными способами, в разное время, в разные века, в разные тысячелетия и в разных странах.

 

Увидел я в одном именитом медицинском институте стену с портретами в чёрных рамках высшей профессуры этого института, которые умерли от различных раковых заболеваний. На мой вопрос «Что это?», проходящий мимо сотрудник гордо ответил – «Это наша Доска почёта». «Это Доска Вашего ПОЗОРА» - возразил я.- «Как и кого они лечили, и чему они учили, если сами умерли от рака?»

РЕЗУЛЬТАТ или СТРАШНЫЙ СОН:

Ой, дурят нас! Ой, дурят….!

Современная ортодоксальная медицина - нетрадиционная (ей всего 120 лет), и натуральная народная медицина – традиционная, основанная на традициях народов мира (не менее 5-ти тысяч лет), занимаются лечением, подсаживают нас на «костыли» тех или иных способов или препаратов, «латают» - поддерживают… А в результате, к 40 годам мы имеем целый букет всевозможных заболеваний, а к 60 – многие, как правило, уходят из этой жизни.

Рассудите: мы сами над собой проделываем опыты – в виде приёма всевозможных лекарственных препаратов, как опыт показывает, в большинстве – химических и испытанных на животных. Войны нет, но мы все изрезаны, оперированы, покалечены, у нас удалены те или иные органы. Надо признать, что мы сами стали калеками и инвалидами в мирное время!

 

 

Но хочется жить здоровым.

«Хочу личного здоровья всегда!!! Каждый день! Каждый час!».

Это нормальное человеческое желание и состояние…

КУДА ИДТИ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответ: - вернуться к Истокам.

Законы Эко-здоровья!

· Человек создан по образу и подобию Божьему.

· Бог – Творец!

· Творческое начало заложено в самой природе человека.

· Только живое рождает живое.

· Обновление происходит через рождение.

· В человеческом организме постоянно обновляются клетки, органы, системы, включая кости.

· Живое питание для человека разумного уже предусмотрено Творцом, и Природа в полной мере его обеспечивает.

· Все органы и системы, включая кровь, в человеческом организме работают строго по часам, подчиняясь природному ритму.

·

Date: 2016-07-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию