Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможно, будет война





Мне снились сны, явно указывающие на то, что после первых объявлений будет война.

Люди захотят воевать с этим. Фанатичное правое крыло пойдет в смертельную атаку. Все будут внимательно изучать свидетельство, пытаясь обнаружить недочеты и представить все как чепуху.

На самом деле, может возникнуть ситуация, когда большинство людей поверит пропаганде и решит, что все это было ложью ради политической выгоды или по другим смехотворным причинам.

Понадобится время на все эти войны и на то, чтобы люди приняли определенную сторону.

Это еще одна веская причина, почему сопротивление НМП, которое явно представляет Обама, может начаться с простой вещи, с идеи, что Фобос – это искусственный спутник, прежде чем двигаться к чему-то большему, когда мы действительно встретимся с нашими соседями и обнаружим, что они – совсем не пугающие инопланетяне.

Контролеры уже знают, что имеется много других видов людей, и внешне они похожи на нас. Самое лучшее, что они могут сделать, чтобы запугать общественность, это снять “фантастическое” шоу, которое заставит людей думать, что под поверхностью кожи инопланетяне являются пугающими демоническими тварями.

ВЫ ИЗМЕНИТЕ

Итак, когда совершится первый раунд Раскрытия, найдутся люди, подобные вам, которые все изменят.

Пропаганда станет ерундой.

Ваши друзья и семья, никогда не смотревшие на это раньше, захотят получить ответы.

Они не станут автоматически доверять разгулу порнографии страха в СМИ. Вот тогда они будут готовы слушать вас.

Помните одно важное правило – принцип 10%. Давайте людям 10% того, что у вас есть сказать. И что еще важнее, дайте им время на усвоение информации.

Самое большее, что вы можете сделать, чтобы разрушить все шансы на то, что они будут вас слушать, это разразиться длинным бессвязным монологом. Не делайте этого.

Если вы обнаруживаете, что говорите больше двух-трех минут, и ваш собеседник не реагирует, ОСТАНОВИТЕСЬ.

Даже если вам больно это делать, рассказывайте все, что вы знаете, понемногу. Дайте ему возможность обдумать и привести свои собственные примеры, чтобы он мог ввести сказанное вами в то, что уже знает.

 

НЕ ТРАВМИРУЙТЕ ИХ

Если вы дадите слишком много информации, это может привести к травме. Людей запрограммировали бояться информации. Вы не поможете им, если не учтете это в своем желании “ быть услышанными ”.

Если вы будете “растекаться мыслию по древу”, их ум начнет страдать от травмы, и они вас “заткнут”.

Еще одно важное положение – сохраняйте фокусирование на позитиве.

Помните, что почти все, сказанное вами, в их умах может ассоциироваться со страхом.

Вот почему двигаться нужно медленно и приводить веские доводы, почему это не ужасное пророчество о гибели и мраке.

Один явный пример таков: если инопланетяне посещают нас со времен самых древних цивилизаций, почему они ждали до настоящего времени, чтобы попытаться напасть и покорить нас?

Эта простая логика очень эффективна в противостоянии пропаганде.

Ключ в медленном движении, чтобы позволить всему уложиться в умах людей. Если вы слишком угрожаете их зоне комфорта и безопасности, они никогда не будут слушать вас снова.

Я пишу все это потому, что не знаю, как скоро вам понадобиться узнать об этом. Поэтому я тороплюсь изложить это сейчас.

 

(видео)

 

Date: 2016-07-18; view: 118; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию