Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспышка публичного мятежа





Если достаточное число людей испугается того, что эти телевизионные серии рассказывают им правду, очевидна надежда на то, что общественность восстанет против любого, кто начнет процесс Раскрытия.

Все, что вам нужно, это небольшое число очень преданных людей, которые верят лжи, которую вы им рассказываете, особенно если она укладывается в рамки их фундаментальных верований.

 

 

 

Как только вы обретаете сторонников, они сделают за вас всю грязную работу, вплоть до убийств.

Они верят, что сражаются с “Дьяволом”, и убеждаются в том, что исполняется библейское пророчество о Конце Времен.

Следует признать, что это великая идея, если вы стремитесь именно к этому.

Как только вы избавитесь от любого, кто пытается добиться раскрытия, вы можете погрузить общественность в сон и обращаться с ней, как с послушным маленьким ребенком.

Плохого Человека больше нет. Он ушел. Продолжайте спать. Все под Контролем.

 

ЭТО ТАК ОЧЕВИДНО

Если Обама действительно плохой парень, как об этом трубят с крыши все конспиративные сайты, тогда почему ABC/Disney, один из пяти ведущих конгломератов СМИ, тратит миллионы и миллионы долларов на телевизионное шоу, которое, явно и не принося извинений, нападает на него?

И это отнюдь не обычное нападение. Это шоу обвиняет его в том, что он – даже не человек.

Людей учат верить, что Обама – лидер ужасных рептилоидно/гуманоидных видов, которые находятся здесь уже некоторое время и намереваются целиком и полностью захватить Землю с помощью массивного вторжения, чтобы использовать людей в качестве запаса пищи.

 

 

Традиционные СМИ указывают на очевидные связи между лидером V и Обамой и даже обвиняют ABC в использовании телевизионного шоу с целью грубой политической манипуляции.

 

 

Дело в том, что они, по-видимому, не осознают, насколько глубока кроличья нора.

 

Date: 2016-07-18; view: 130; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию