Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделать это не трудно





Также, мы слышали, что землетрясение на Гаити планировалось быть намного сильнее, чем произошло на самом деле, но несколько глубинных снарядов не сработало. Все делалось в сильной спешке, и что-то пошло не так.

Предсказание инсайдеров о потенциально более сильном землетрясении исполнилось с ужасающей и трагической точностью в Чили, всего через неделю.

Вам не следует винить странные новые технологии, подобные HAARP, в этих событиях. Это часть того, что останавливает большинство людей от веры в то, что это реально можно сделать. Поэтому они обвиняют вас в “сумасшествии”.

Смотрите. Все, что вам нужно, это устройство, которое можно спрятать в земной коре, и возможность послать сильную вспышку.

Мы уже знаем, что такая технология существует.

Если вы разместите устройства вдоль неподходящей линии, вы можете запустить сильное землетрясение. А если вы размещаете их в жерле большого вулкана, вы можете вызвать извержение или, по крайней мере, получить огромные столбы дыма.

Имея в своем распоряжении спутниковую технологию, вы можете посылать на Землю камни, создавая большой огненный шар в качестве еще одного “предупреждения”.

 

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В “СОЕДИНЕНИЕ ТОЧЕК”

Конечно, все это происходит при крайне подозрительных обстоятельствах и за короткий промежуток времени.

Тем, кто полон предрассудков и не считает, что в это может быть вовлечена технология, кажется, что Небеса и сама Земля ополчились на прямые нападки Обамы на самых могущественных и коррумпированных людей мира.

Огненный шар, пронесшийся над Хартлендом в ночь перед космическим саммитом Обамы. Вулкан в Исландии, парализовавший все воздушное сообщение в Европе. Президент Польши со всеми своими главными советниками погиб в подозрительном крушении самолета.

Сейчас проблема с вулканом продолжается. Никто в Европе не сделал бы этого преднамеренно, потому что это разрушает их экономику и способность осуществлять воздушное сообщение.

Сейчас ясно, на каком игровом поле Обаме (или всем, кто играет против них) приходится действовать.

И я нахожу очень забавным, что сны об астероиде и вулкане связаны с рядом событий, которые происходят прямо сейчас.

 

Date: 2016-07-18; view: 111; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию