Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще одно пророчество я предложил на видео





 

Если вы вернетесь и посмотрите мое интервью с Питером Питерсоном для Проекта Камелот, то увидите, что я вступил с ним в спор о пророчестве гибели и тьмы.

Мы спорили о том, могла бы группировка Рокфеллера ввести законы военного времени и действительно осуществить самые глубинные цели – ввергнуть мир в хаос для обретения полного контроля над ним.

Я объяснял, что они планировали это вновь и вновь, но сроки наступали и проходили, и ничего не случалось. Так или иначе, мы проходили через это.

Я предполагал, что это потому, что о нас заботится и нас защищает команда Управления инопланетян высокого уровня. Их работа – управлять “иллюзией”, в которой мы живем здесь, на Земле, так, чтобы всегда было одинаково легко фокусироваться как на позитиве, так и на негативе.

Никому не позволят ввергнуть Землю в ситуацию, когда каждому станет очевидно, что тьма победила свет.

Также, я рассказывал о надежности моих снов в качестве источника пророческой информации с того времени, когда я начал их записывать – с 1992 года. И утром, перед тем, как мы снимали видео, мне приснился еще один сон, и мы тоже сняли его на видео.

СОН О ВУЛКАНЕ

Я оказался в красивой лесной местности, где наслаждался отдыхом и общением с другими людьми, которые участвовали в моем семинаре.

Вдруг, без предупреждения, вулкан возле нашего лагеря начал извергаться. И как в предыдущем сне, не было времени ни бежать, ни прятаться.

И что еще хуже, повсюду начали падать камни. Мы увернулись и побежали под сосны, а кругом царила страшная неразбериха. Камни ударялись обо все и причиняли разрушение.

Однако чудом было то, что никто не пострадал. Даже немного. Никто не порезался, не поцарапался, и не пролилось ни капли крови, хотя повсюду на землю падали камни.

Этот сон явно связывал извержение вулкана с падением группировки Рокфеллера, в то время как другой, который я видел позже, связывал ее с астероидом.

Сон, который я видел на этой неделе, прояснил, что сейчас начинают исполняться оба эти пророчества.

 

ВСЕ СХОДИТСЯ

На первый взгляд, космический саммит Обамы не выглядит таким значимым. Однако, если вы обращаете внимание на то, что вновь и вновь повторял Олдрин о Монолите на Фобосе, все становится намного более очевидным.

Баз летел на частном самолете Обамы. Конечно, они говорили о Монолите, поскольку Баз вез с собой маленькую, размером с картофелину модель Фобоса и рассказывал о нем, где только мог, включая программу Танцы со звездами.

Затем Обама публично объявил о плане высадки на “астероиде” и лишь потом на поверхности Марса, при помощи технологии, которой мы еще официально не обладаем, после того, как Олдрин неоднократно обсуждал тот же план на телевидении. Единственное различие в том, что в плане Олдрина “астероидом” был Фобос.

Эти новости пришли после того, как я лично беседовал с Ричардом Хоаглендом, поддерживавшим контакты с учеными ЕКА. Они рассказали, что готовятся объявить, что Фобос полностью искусственный спутник, полый внутри, и у них есть компьютерная модель, чтобы это подтвердить.

 

Date: 2016-07-18; view: 122; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию