Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мост над бушующими водами





ЕЩЕ ОДИН ГЛАВНЫЙ ПРОРОЧЕСКИЙ СОН

Две ночи назад мне приснился еще один сон, предсказывающий неминуемое крушение группировки Рокфеллера.

Меня перенесли в 1800-е годы и сначала показали явные примеры масонского ритуала, особенно посвящение в самый первый градус, когда вам завязывают глаза и приставляют к сердцу нож. Во сне это был нож, а не шпага.

Конечно, это пугало и нервировало. Но когда вы понимаете, что они не собираются вас убивать, ощущается облегчение, как будто сейчас вы обязаны жизнью их решению вас “пощадить”.

Этот сон подчеркивал следующее: когда кто-то желает вступить в Систему, ему приходится проходить через различные пугающие ритуалы, которые становятся все страшнее и страшнее.

Затем мне показали, что коррупция в Америке возникла еще в 1800-е годы. По-видимому, с открытием цемента появилась возможность избавляться от тел, в некоторых случаях помещая их в большие цементные структуры.

Мне показали, что в некоторых любимых современных достопримечательностях находятся замурованные тела людей, выступавших против коррупции. Создавалось ощущение, что негативные группы получили большой удар.

И что еще важнее, когда сон перешел в следующую фазу, становилось все яснее и яснее, что секреты вот-вот выйдут наружу.

 

МОСТ НАД БУШУЮЩИМИ ВОДАМИ

 

Наиболее ясное описание грядущего раскрытия предлагалось в самом конце сна. Сейчас я плыл по реке, по собственному желанию, потому что мне сказали, что на дне реки ожидают своего раскрытия все виды скрытых секретов.

Если бы у вас хватило смелости нырнуть, вы бы обнаружили много разных вещей. Я стремился увидеть, какой секрет я смогу найти.

Там был гигантский, стальной мост, выкрашенный в зеленый цвет и тянущийся параллельно реке на всю длину, которую я мог видеть.

Вдруг, без всякого предупреждения, этот гигантский мост рухнул, не ломаясь на части, ударившись о поверхность воды со страшным шумом!

О, Боже!

 

ПРИЛИВНАЯ ВОЛНА

Конечно, это создало огромную приливную волну. Поскольку я уже плыл в воде, находясь на расстоянии 9 м от берега, у меня не было времени что-то предпринять, оставалось только принять все, как есть.

И вновь, как и в других снах, когда что-то собиралось меня ударить, утопить или причинить иной вред, ничего не произошло.

Волна просто прошла через меня, не задев.

Представляется, что это был какой-то сдвиг реальности, и сейчас я стоял на своих двоих, целый и невредимый.

Мост вернулся на место, неповрежденный, и я осознал, что все это было частью естественного цикла.

 

БОЛЬШОЕ “РАЗОБЛАЧЕНИЕ”

К моему великому удивлению, даже изумлению, сейчас я осознавал, что вся вода из реки ушла, по крайней мере, временно.

Сейчас все самые глубокие и самые темные секреты, скрытые на дне реки, явились миру!

И там были тонны интересных вещей, буквально повсюду!

Парень, который был со мной и все мне объяснял, был явно опечален.

“Да, такое иногда случается. Мы не можем контролировать, когда мост упадет и явит нам нечто подобное. Поэтому когда это происходит, нам просто приходится иметь с этим дело”.

 

КРАТКОЕ НАПОМИНАНИЕ

Я не собираюсь детально повторять то, что говорилось в предыдущей статье, потому что она была размещена всего несколько дней назад.

Достаточно сказать, что сейчас кажется, что в план грядущего Раскрытия активно вовлекается ЕКА или Европейское Космическое Агентство.

В начале месяца они в частном порядке связались с Хоаглендом и сообщили, что у них есть 100 разных ученых, работающих над трехмерным компьютерным воспроизведением интерьера спутника Марса Фобоса.

Они обнаружили, что, очевидно, спутник является инопланетной базой. Он содержит разные искусственные структуры, которые явно видны на компьютерной модели, включая гигантские кубические комнаты, имеющие ширину 800 м!

Самое лучшее, что они готовятся объявить об этом миру.

И мы не собираемся сидеть и ждать вечно. Они говорят, что Раскрытие планируется в этом году.

Правда, они не говорили, когда, поэтому мы не можем исключать, что они просто ищут подходящую дату.

ЕКА не подтвердило, что за всем этим стоит Обама или он как-то с этим связан. Тем не менее, все сразу начинает совершенно сходиться.

Date: 2016-07-18; view: 133; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию