Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет и подбор дополнительного и вспомогательного оборудования.





Кроме основных аппаратов в установку входят различные виды дополнительного и вспомогательного оборудования: теплообменники, циклоны, насосы, вентиляторы, газодувки, компрессоры, вакуум-насосы, конденсатоотводчики, емкости для хранения сырья и продукции и т.п. Все это оборудование должно быть рассчитано или подобрано по нормалям, каталогам или ГОСТам с учетом конкретных условий их работы.

 

Выбор конструкционного материала аппаратов.

В этом разделе необходимо привести данные по обоснованию выбора материала, из которого будет изготовлена аппаратура, входящая в технологическую схему установки (с учетом скорости коррозии материала в данной среде, его механических и теплофизических свойств).

 

Заключение

Заключение должно содержать краткие выводы по результатам исследования, оценку полноты решения поставленных задач, конкретные рекомендации по изученному объекту исследования и их практическому применению. В заключении необходимо отметить преимущества, связанные с реализацией проектных предложений, охарактеризовать перспективы дальнейшего развития работ в этой области.

Заканчивая расчетную часть проекта, студент должен дать анализ полученных результатов, их соответствия заданию на проект, высказать соображения о возможных путях совершенствования данного процесса и его аппаратурного оформления.

 

Список использованной литературы

В список использованной литературы включаются все источники, расположенные в порядке ссылок в тексте пояснительной записки или по алфавиту. Дается библиографическое описание каждого из источников в соответствии с ГОСТ 7.1-2003.

Сведения о книгах должны включать: фамилию и инициалы авторов, название книга, место издания, издательство, год издания, число страниц. Например: Процессы и аппараты химической технологии: учеб. Пособие для вузов [А. А.Захарова, Л.Т.Бахшиева, Б.П. Кондауров и др.]; под ред. А.А.Захаровой. – М.: Издательский центр «Академия», 2006. – 528 с.

Сведения о статьях должны включать: фамилию и инициалы авторов, название статьи, наименование журнала, серию, год выпуска, том, номер журнала, страницы. Например: Шумяцкий Ю.И. Адсорбционный процесс как единое целое// ЖХП. 1988. № 8. С.490 -493.

 

Приложения

Приложение включаются материалы, связанные с выполнение курсового проекта (работы), которые не нашли отражения в основной части. Такими приложениями могут быть графический материал, таблицы, схемы, описания приборов и аппаратуры, описания алгоритмов, программы задач, решаемых на ЭВМ, статистические данные, нормативные документы и т.д.

 

Date: 2016-07-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию