Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Один из последних снов: поэтапный коллапс





Весь день я мучился, стоит ли публиковать все сны, но разными способами они продолжают выражать и перефразировать одно и то же основное положение. Самый последний сон, приснившийся сразу же после возвращения из Европы, - хорошее представление общего тембра данных, которые я получал.

Во сне, я оказался в гористой местности. Я знал, что именно оттуда в Америку переместились все проекты “черных операций”, связанных с НЛО. Там я увидел весьма любопытную структуру. Это было очень высокое узкое здание, сильно наклоненное в одну сторону. Порывы ветра вынуждали его заметно сдвигать положение.

Каждый уровень здания представлял собой старомодную однокомнатную сельскую лачугу 1800-х годов с сильно обветшавшими деревянными стенами. Каждая лачуга была абсолютно пуста внутри. Во всей структуре не было ни лестницы, ни ступенек, чтобы подниматься наверх. Было, по крайней мере, 20 уровней. Вам пришлось бы буквально лететь на вертолете или карабкаться по стенам, чтобы попасть из одного “отсека” башни в другой.

 

ВОТ-ВОТ РУХНЕТ

Я стоял там вместе с офицером полиции, который сказал, что все здание вот-вот рухнет. Мне пояснили, что как только это случится, весь мир радикально изменится. Офицер заметил, что это наш последний шанс вскарабкаться на стену и посмотреть на историю прежде, чем она исчезнет навсегда. Однако еще один человек явно предостерег меня: здание настолько близко к обрушению, что веса одного человеческого тела, взбирающегося на одной стороне, было бы достаточно, чтобы вызвать опрокидывание.

Я сказал полицейскому, что это слишком рискованно. Он мог бы сделать это, если хочет, но я не стану подвергать себя риску.

Этот сон – один из ряда снов, казалось, описывающих полный коллапс оккультной финансовой системы, поработившей нашу планету, а также крах разделенной (каждый знает лишь то, что ему положено знать) секретности НЛО и сокрытия экзотической технологии.

 

Date: 2016-07-18; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию