Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы продолжаем повторяться





Глубинный контекст вышеприведенного, и почему я удосужился поднять этот вопрос – как это связано с темой перевоплощения. Насыщенный тур – это всего один из нескольких новых способов, которыми моя жизнь явно демонстрирует мне, как остро влияет на нас наше прошлое.

Самые преданные читатели сайта уже знают о потрясающем астрологическом и физическом сходстве между мной и Эдгаром Кейси. Фотографии и свидетельства представлены в разделе Статьи этого сайта и в видеофильме Загадка 2012 года. Когда в 1942 году деятельность Кейси обрела огромную популярность, он “сгорел на работе” меньше, чем за три года. Мне следует быть очень осторожным, чтобы не повторить его ошибки. Сейчас, как никогда, я пребываю в тени этой кармы.

Смерть друга (меньше, чем два месяца назад) продемонстрировала, насколько хрупка жизнь в физическом теле.

 

ВЕЛИКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

Сейчас – пора Великого Посвящения, предсказанного тысячи лет назад. Каждый человек проходит через самое трудное “столкновение с собой”, с которым ему приходилось справляться в этой жизни. Поэтому, если вы еще пытаетесь сохранять позитивное отношение, вам очень трудно. Сейчас, позитивный фокус – не заблуждение. Это более глубокое понимание того, кто мы есть, почему мы здесь, и как на самом деле функционирует грандиозная иллюзия жизни на Земле.

К сожалению, большинство людей не имеет надежной, последовательной и прочной связи с их Высшим Я, поскольку одного интеллекта недостаточно для сложения всех фрагментов головоломки и решения этой загадки. Но именно так построена Вселенная. И этому есть причина. Путь решения загадки пролегает через сердце, а не через ум. Несмотря на все пугающие события, “победа” негативных сил на Земле никогда даже не замышлялась, да им никогда бы и не позволили.

 

ИМ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ

Я узнал о грандиозных теориях заговора в 1992 году. Мир не обрушился, когда я узнал обо всем этом. Никого не забрали в концентрационные лагеря. Не произошло и объявления военного положения. С годами я прочитал тысячи настораживающих предсказаний об ужасной катастрофе, поджидающей нас за каждым углом. Я был одержим этой идеей годами – особенно между 1996 и 2001 годами.

Одиннадцатое сентября пришло и ушло, не создав даже близкой степени беспорядка, на которую рассчитывали инсайдеры. Вместо того, чтобы стать победой негативных сил, оно гарантировало их падение. По прошествии времени, это стало очевидным. Хотя тираны предприняли все возможное в целях обретения еще большего контроля, обратная реакция стала неотвратимой. Им просто не разрешают делать все, что они хотят.

Разрешается кем, спросите вы? В терминах Закона Одного, это было бы множество существ более высокой плотности – от четвертой до седьмой. Предпринимается обширное совместное усилие с целью предотвращения того, что уготовили нам олигархи, - общего апокалипсиса. Мир продолжает оставаться заметно сбалансированным, по сравнению с тем, что планировалось негативными силами.

 

Date: 2016-07-18; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию