Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайне своевременное понимание





Для меня это явилось крайне своевременным пониманием. Только за последний месяц я побывал в шести разных странах и провел 10 семинаров в восьми разных городах – все к концу третьей недели месяца. Я не планировал и не хотел, чтобы все было именно так, но сдвигающиеся временные линии и расписания еще с прошлого ноября совпали и создали ситуацию, в которой я сейчас работаю.

Признаюсь, часть того, почему я оказался в таком сгустке работы, - желание, наконец, обрести некоторую финансовую стабильность. У нас пять членов коллектива, чья жизнь зависит от этой работы, и предстоят большие расходы, такие как аренда жилья и воздушные перелеты. Почти в каждом семинаре принимали участие около 200-т человек, поэтому на этом фронте мы достигли успеха.

Весь месяц я с трудом успевал переводить дыхание. Обычно мне комфортно проводить один семинар в месяц, но такое расслабленное расписание гарантировало, что я никогда не смог бы по-настоящему стабилизировать работу. Будучи очень занят, я перестал просматривать все комментарии, приходящие на этот сайт, чтобы не находится под давлением тысяч людей, желающих видеть следующее обновление.

Не читать 10-20 уж очень негативных писем, обычно приходящих каждый день, уже само по себе стало позитивным исцеляющим опытом – жить так, как хочу я, а не быть тем, кем меня хотят видеть другие.

 

ДИКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

Изначально я рассматривал себя как “пребывающего на пути” и выполняющего все виды огромной работы (включая записи в Интернет постах), но действительность оказалась совсем иной. Раз и навсегда меня вынудили заботиться о своем здоровье и убеждаться, что я физически здоров для проведения семинара. За последние 4-5 лет я принял участие в восьми событиях, находясь на разных стадиях серьезной болезни, и это совсем не забавно. Сюда входят четыре события в трех разных городах, когда я с трудом заставлял себя говорить. Но я никогда не отменял события.

Особенно сейчас я интенсивно питаюсь для поддержания своего здоровья, и у меня осталось еще пять семинаров в четырех городах, заканчивая 22-м июня в Нью-Джерси. Все выглядит как во сне. И все же, я осознаю, что здоровье в большей степени определяется отношением. Наука, которую я “преподаю”, доказала это с излишней настойчивостью. Поэтому я стараюсь поддерживать позитивное, оптимистическое, вдохновляющее отношение, фокусируясь на максимизации и сохранении всех аспектов физического здоровья. Сейчас это моя главная цель.

Я мог бы сказать и сказал, что сам процесс пугает, но что лучше послужило бы мне или кому-то другому в этом смысле? Мне очень приятно, что есть чем поделиться, и есть люди, желающие слушать.

 

Date: 2016-07-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию