Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное зачетное задание





Темы заданий ( список тем может быть дополнен студентами по согласованию с преподавателем )

Ф.И.О. Студента Темы заданий
  Исследовать возможности табличного процессора для решения алгебраических задач (на конкретных примерах) и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности применения логических функций в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Подготовить пакет шаблонов и форм для сравнения экономической деятельности организаций по основным показателям.
  Исследовать возможности применения финансовых функций в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Подготовить пакет шаблонов и форм для бухгалтерской отчетности.
  Исследовать возможности анализа и управления данными в табличном процессоре на примере конкретной задачи и подготовить рекомендации по их использованию (поиск решения)
  Исследовать возможности применения математических функций в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности применения функций даты и времени в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Подготовить пакет шаблонов и форм для статистических исследований.
  Исследовать возможности применения функций даты и времени в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию. Дата, датазнач, день, дней360, датамес, конмесяца, час, минуты, месяц, чистрабдни
  Исследовать возможности применения статистических функций в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности применения текстовых функций в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности табличного процессора для решения экономических задач (на конкретных примерах) и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности применения функций Ссылки и массивы в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности применения функций для работы с базами данных в табличном процессоре на примере конкретных задач и подготовить рекомендации по их использованию.
  Подготовить пакет шаблонов и форм для налоговой отчетности
  Изучить возможности рецензирования в MS Word и подготовить рекомендации и инструкции по их применению с примерами
  Изучить возможности гиперссылок и перекрестных ссылок в MS Word и подготовить рекомендации и инструкции по их применению с примерами
  Изучить возможности использования макросов в MS Word и подготовить рекомендации и инструкции по их применению с примерами
  Исследовать возможности анализа данных в табличном процессоре на примере конкретной задачи (например анализ деятельности организации за некоторый период) и подготовить рекомендации по их использованию.
  Исследовать возможности табличного процессора для решения физических задач (на конкретных примерах) и подготовить рекомендации по их использованию
  Исследовать возможности табличного процессора для решения геометрических задач (на конкретных примерах) и подготовить рекомендации по их использованию

Результат выполнения задания – презентация, в которойуказываются:

1. Титульный лист, где указаны: задание, название учебного подразделения, данные о студенте (ФИО, курс, группа), место для оценки.

2. Формулировка индивидуального задания (например, «Исследование дополнительных возможностей программ MS OFFICE»).

3. План выполнения задания.

4. Указание базового приложения, перечисление инструментария, использованного при создании приложения.

5. Список использованной литературы.

6. Выполненное задание.

Date: 2016-07-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию