Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись на курсы по выбору на 2012/2013 уч.г.

Приложение 7

к приказу №____ от________ 2012 г.

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ

Запись на курсы по выбору на 2012/2013 уч.г.

Чтобы записаться на курсы по выбору на 2012/2013 уч.г. Вам необходимо

с 09 по 14 апреля:

 

  1. Зайти на образовательный портал ТГУ с любого компьютера (в компьютерных классах общего доступа, научной библиотеки, из дома) под своим логином и паролем (http://edu.tltsu.ru/ или Сайт ТГУ - Информационные ресурсы - Образовательный портал).

Если у Вас утерян логин и пароль для работы на образовательном портале, то для их восстановления необходимо:

1. В учебном отделе института оформить заявление на восстановление логина / пароля.

2. Обратиться в Центр тестирования (ауд. Г-327, тел. 54-64-27) и получить логин / пароль при предъявлении заявления и документа, удостоверяющего личность.

  1. В пункте меню выбрать раздел «Семестровое планирование – Запись на курсы по выбору», где можно:

· увидеть доступные пулы курсов по выбору[1] и состав курсов в них;

· прочитать аннотацию курсов и информацию о преподавателях;

· в режиме on-line видеть отчет о результатах записи на курсы (какие студенты на какие курсы записались).

 

  1. Для каждого пула курсов необходимо выставить приоритеты: указать, на какой курс по выбору Вы бы хотели записаться, затем, в порядке приоритета, на какие другие курсы Вы хотели бы записаться в случае, если первый приоритет не сможет быть удовлетворен.

 

  1. Если Вы в указанные сроки не записались на курсы по выбору, зам. директора института вправе записать Вас на курс по выбору по своему усмотрению!
  1. 18 апреля на образовательном портале Вы сможете увидеть курс, на который Вас записали в соответствии с указанными приоритетами.

 

  1. Выбранные Вами дисциплины являются обязательными для изучения и переход на другой курс по выбору в течение учебного года не допускается!

[1] Пул курсов по выбору – перечень курсов, из которых студент производит выбор одного курса для изучения в семестре.


<== предыдущая | следующая ==>
Оборотно- сальдовая ведомость по синтетическим счетам. | Товар и его свойства

Date: 2016-07-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию