Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок разработки, утверждения и закрепления за студентами тематики ВКР (дипломных работ)





3.1. Тематика выпускных квалификационных работ определяется при разработке Программы итоговой государственной аттестации.

3.2. Темы выпускных квалификационных работ разрабатываются преподавателями техникума, согласовываются со специалистами предприятий и организаций, являющихся социальными партнерами техникума, рассматриваются на заседаниях цикловых комиссий, утверждаются заместителем директора по учебной работе. Тема выпускной квалификационной работы может быть предложена студентом при условии обоснования им целесообразности ее разработки.

3.3.Темы выпускных квалификационных работ должны отвечать современным требованиям науки, экономики, производства.

3.4.Тематика выпускных квалификационных работ должна быть утверждена в срок до 25 октября.

3.5. Закрепление тем выпускных квалификационных работ (с указанием руководителей) за студентами осуществляется на основании заявлений студентов (приложение 1), оформляется приказом руководителя образовательного учреждения в срок до 1 декабря.

3.6.По утвержденным темам руководители выпускных квалификационных работ разрабатывают индивидуальные задания для каждого студента.
3.7. Задания на выпускную квалификационную работу рассматриваются цикловыми комиссиями, подписываются руководителем работы и утверждается заместителем директора по учебной работе в срок до 15 декабря.


3.8.В отдельных случаях допускается выполнение выпускной квалификационной работы группой студентов. При этом индивидуальные задания выдаются каждому студенту.

3.9..Задания на выпускную квалификационную работу сопровождаются консультацией, в ходе которой разъясняются назначение и задачи, структура и объем работы, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей выпускной квалификационной работы.

 

Date: 2016-07-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию