Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение в учебных заведениях – не попадает под действия пункта 6.4.11.3. настоящего Положения.





6.4.11.4. Если на стадии PLAY – OFF, команда дозаявляет нового игрока команды, ранее не заигранного за данную команду, но принимавшего участие в данном Чемпионате за другую команду не попавшую в PLAY – OFF, то оплата составляет шесть (6) стартовых взносов, эквивалентных размеру стартового взноса данного Чемпионата.

6.4.11.5. Если на стадии PLAY – OFF, команда дозаявляет нового игрока команды, ранее вообще не заигранного в данном чемпионате, то оплата составляет десять (10) стартовых взносов, эквивалентных размеру стартового взноса данного Чемпионата.

6.4.12. Основанием для присвоение звания, награждения медалями и памятными призами, является участие не менее чем в четырех (4) играх чемпионата, или участие не менее чем в трех (3) играх PLAY – OFF за команду, которая добилась результата. Исключение могут составлять игроки, которые ввиду непреодолимой силы (травма, служба в армии, освобождение из мест заключения, переезд на ПМЖ из другого города, страны) не смогли выполнить данное условие.
6.4.13. Заявки, установленной формы, подаются на заседании ГСК (Приложение №2).

СТАТЬЯ 7. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА

7.1. Чемпионат проводится в соответствии с «Официальными Правилами баскетбола» с учетом всех официальных изменений, уточнений, дополнений и интерпретаций по отдельным статьям «Официальных Правил баскетбола», а также в соответствии с настоящим Положением и его Приложениями.

7.2. Приложения являются неотъемлемыми частями Положения.

7.3. Настоящее Положение, а также все Приложения к нему утверждаются на заседании Совета ФБК и могут быть изменены и дополнены в любое время на основании решения Совета ФБК по представлению Собрания.

7.4. Все участники Чемпионата обязаны знать и соблюдать положения «Официальных Правил баскетбола» и требования настоящего Положения.

Date: 2016-07-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию