Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учет выработки в сверхурочное время





нажимаем на кнопку

открывается экранная форма «Акты сверхурочных работ»

Для создания нового акта нажать кнопку «Создать»   Открывается экранная форма «Акт сверхурочных работ»
Выбираем из выпадающего списка «Сотрудник» ФИО работника на которого составляется акт
«Руководитель» ФИО начальника ОПС
«Период» отчетный месяц
Внесение данных по выработке аналогично процессу заполнения лицевого счета описанному выше за исключением разделения объёмов на «Объём сверхурочных работ в первые два часа» и «Объём сверхурочных работ сверх 2 часов»

 

Учет выработки в выходные, нерабочие праздничные дни и сверхурочные часы осуществляется индивидуально по каждому сотруднику (независимо бригадный или индивидуальный учет выработки). В месяц на сотрудника составлять только один соответствующий акт, в который вносить все даты по работнику.

В Акты вручную заносим и механизированные и немеханизированные операции. Объёмы по механизированным операциям вносимые в акты необходимо вручную убрать из лицевых (это касается учета выработки операторов) после их автоматического заполнения. Для корректного внесения объёмов по механизированным операциям можно сформировать лицевой по сотруднику при помощи автоматического заполнения объёмов, распечатать его и зарыть не сохраняя. Объёмы в дни выхода на работу в выходной внести в соответствующий акт.

Редактировать акты можно в статусе «Создан» или «Сохранен». Для открытия созданного акта (с целью редактирования, печати или изменения статуса) нажимаем кнопку «Редактировать». Для внесения изменений подсвечиваем необходимую строку и нажимаем «Редактировать», изменяем данные и нажимаем кнопки «Сохранить» и «Закрыт ь». Для добавления строк нажимаем «Создать» и вводим данные по операциям как описано выше. Строки можно удалять при помощи кнопки «Удалить».

После проверки акта за отчетный период необходимо изменить статус на «Подтвержден». В статусе «Подтвержден» акт редактировать невозможно. Если после подтверждения акта необходимо внести изменения нажимаем кнопку «Создать новую версию». Все последующие изменения вносятся в последнюю версию документа. После внесения изменений необходимо сохранять документ. До тех пор пока новая версия документа имеет статус «Сохранен» в документ можно вносить изменения. После внесения всех изменений необходимо изменить статус на «Подтвержден».

ВНИМАНИЕ!!! Только в статусе «Подтвержден» акты сверхурочных работ и работ в выходные передаются для начисления заработной платы.

 

Date: 2016-07-18; view: 2037; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию