Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И девы-сверстницы с округлыми грудями,





И чаши, полные до края, …

(13: 35) сады – реками омовенны, услада вечная и тень,

(35: 33) браслеты золотые, жемчуга, из шёлка одеяния,

(47: 15) реки молока, мёда и благородного вина,

(5: 119) там верные к довольствию Аллаха, а к их довольствию Аллах.

О, ДА!!! Это то, о чём Я мечтал. Хочу в Рай. Для ленивого обжоры очень хорошее место. Сам Аллах на посылках и барышни отборные с выставки «Мисс Груди».

Хочу в Рай! Пришлось поверить СЛЕПО, потому как с умом и рассудком никак не получалось, особенно при том наборе фактов, что удалось наковырять повсюду. Будучи в духовном экстазе, я открываю Душу и излагаю ПРАВДУ-матку, только для тех, кто в сомнениях и недопонимании, при поиске Бога нашего и истинной священной Веры.

БОГ - он Наймудрейший; он Всезнающий; он Совершеннейший; он Везде и Всегда, он всему Голова, он Творец Творения и Тварей, он Могучий и Всемогущий. У Бога всё правильно и по настоящему. У Бога только с нами не складухи - с дикими и волосатыми, а ещё с деньгами всегда проблема. Богу очень необходимы наши подаяния – требы.

Предисловие, - перед честным изложением сути о Боге и святой ВЕРЕ.

Во все времена, самым почитаемым объектом было Солнце, это Свет, это Тепло, это Урожай, это Жизнь. Древние полуголые люди «мямлили» о небесных знамениях, о луне, о планетах, о звёздах и созвездиях. Придумали «Зодиакальный Крест», - это созвездия на небосводе, выражаемые в образах зверей и людей. Зодиакальный крест выражает 12 созвездий, 12 месяцев, 4 времени года, дни Солнцестояния и Равноденствия.

В древнем Египте, Солнце, Планеты, Звёзды и созвездия, а так же особенности логики, выраженной в Зодиакальном Круге, имели мистическую персонификацию. Это способствовало удобству при толкованиях астрологических событий. Солнце трактовалось, как посланник незримого Творца, Божий Свет, Сияние Мира, Спаситель Человечества. 12 созвездий, это воплощение образов и характеристик, что соответствовали временам года. Например: Водолей означал, «время весенних дождей».

Реплика душевная: «Люди были, якобы дикари волосатые, а знания совершенные».

Перлы честной сути, что в Писаниях.

3000 лет до н. э. в Египте, Богом Солнца был Гор, унаследовавший божественный титул от отца, бога плодородия - Осириса. Его жизнь описывалась как иносказательный миф, объясняющий движение Солнца по небосводу. У Бога Гора был враг - Сет, бог пустыни и тьмы. Образно, каждое утро, Гор одерживал победу над Сетом и начинался День, а вечером Сет отправлял Гора в тёмное подземное царство. Это было вечное противостояние Света и Тьмы. Мифологическое противостояние и вечная борьба, как непревзойдённый психологический приём с наличием противоположностей и крайностей, с Добром и Злом, со смертью и победой над ней, сохраняется и поныне. Эта философская находка удачно используется при воплощении властных возжеланий. Всегда под рукой есть образ трудностей, неприятностей и врага, а также защитник, спаситель и забота - Царь. Приём «Разделяй и властвуй» придуман не нами, он использовался всегда.

Date: 2016-07-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию