Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог, - придуманное совершенство, воображения, притворство, шизомания.





Всё от Бога, благополучие, нужда и рабство. Бог, - владыка загробного мира.

Иудаизм. Концепция рабовладельческого уклада жизни. Исход, 33:20, «лица Моего не можно тебе увидеть; потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых». Даже Моисей его не видел. Никому не дано увидеть то, чего нет. Христианство. Иисус Христос наш Бог! Он нас всех любит! Иисус воплощение Бога.

Человек – Бог, это язычество. Иисус, это копия Египетского бога Осириса.

Ислам. Незримая Космическая монада, - условно Аллах (Господь - Бог).

Буддизм. Идея Бога Творца и Пророков отвергается, как препятствие на пути к Озарению, Прозрению и Пробуждению. Будда призывал к накоплению Знаний.

Первые разумные люди придумали красивые легенды - сказки о сотворении Мира, о происхождении человека, о святости и божествах. Эти легенды стали со временем прологами, для существующих религий - демагогий, оправдывающих власть одних над другими, а также наличие богатства, бедности и рабства.

Имея различия в деталях, многие мировые религии сходятся во мнении о том, что Бог есть главный управляющий вселенной. Возникает правомерное предположение, что Бог имеет размеры вселенной и никак не меньше.

Бог, верховное всемогущее существо, управляющее миром. Бог помогает во всём.

Бог знает всё: - что, как, зачем, кто, где, куда и от куда, когда, почему, от чего, сколько, и т. д. Бог везде, всегда и он есть всё. Такие слухи о Боге неЗримом.

И так, Бог есть или его нет? О чём - о ком вещают философы моралисты?

Бог, это: - Материальное и не Материальное, это все и всё, всегда, и везде;

- Живое, Мыслящее, полуЖивое, Спящее и Тлеющее;

- вечный Образ всего Сущего, Бывшего и Будущего;

- Видимое, не Видимое, недоказуемое, - но Воображаемое;

- различные миры. Во всех мирах своя природа и своя погода;

- различные масштабы, различные возможности и различные воплощения;

Каждый из нас, - на чём стоим и всё, что сейчас везде есть, - это всё есть БОГ.

Бог, это Пространство, Время и всё их Содержимое,

это Везде; это Всегда; это одновременно всё, это Предрасположения, Варианты, Возможности, Шансы, Выбор и Случайности.

Таким образом, получается, что Бог, это не дед с бородой, на облаке сидящий, на золотом Троне, с воинствами ангелов. Это нечто иное, - вечное, безмерное, видимое и невидимое, существующее прошлое и настоящее, а также пока несуществующее, но грядущее «светлое будущее».

Бог, это одновременно бесконечно большое и бесконечно малое, это микро и макро Космос, это его Содержимое, это его Природа, его Законы и Порядок.

Познавшие суть жизни говорят, что общение с Богом это общение с самим собой в уединении, в особом состоянии разума и посредник при этом не нужен. От просветления ума человек может испытать Прозрение и Озарение. Если же кому то из нас начнёт вещать голос «Бога», то даже бездарный медик с уверенностью сделает заключение, что это есть шизофрения. Отсюда следует закономерный вывод: вера в придуманного Бога, это вера в чужую шизофрению.

В каждой голове свой БОГ и всоя вера, но все молчат об этом. К тому же атеизм, это та религия, где молиться не надо, где отсутствуют требы на храм и для атеистов Ада нет. А Рай, это баня - сауна и пиво с раками.

Сказки про «Богов» придумали умные люди, чтобы блаженствовать среди идиотов и за их счёт.

Date: 2016-07-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию