Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для тех, кто пользуется абонементами

Стоимость занятий по тай-цзи, цигун, ушу

Группы Количество занятий в месяц
Разовое Абонемент на 8 занятий Абонемент на 12 занятий
Общая группа, цигун, Колясников Иван 300 руб 1800 руб (225 руб/зан) -
Занятия для студентов и пенсионеров, цигун, Колясников Иван 300 руб 1500 руб (187,5 руб/зан) -
Общая группа цигун «Древо жизни», цигун + тай-цзи, Малючков Сергей 350 руб 2400 руб (300 руб/зан) -
Общая группа УШУ, Малючков Сергей 500 руб 2400 руб (300 руб/зан)  

Cтоимость занятий у Горбачевой Елены (фитнес, фитнес-йога, йога для беременных, пилатес, слайд, детский фитнес) и Горбачевой Екатерины (фитнес-баланс)

Группы Количество занятий в месяц
Разовое Абонемент на 8 занятий Абонемент на 12 занятий
Горбачева Елена/ Горбачева Екатерина 500 руб - -

 

 

Памятка

для тех, кто пользуется абонементами

1. Приобретая абонемент для занятий йогой, Вы можете заниматься в любое время у любого инструктора по йоге, то количество занятий в неделю, какое Вы хотите (то же самое, если Вы покупаете абонемент для других занятий в одном ценовом диапазоне).

2. Абонемент действует в течение 30 дней со дня приобретения, то есть купить Вы его можете в начале, в середине или даже в конце месяца. Пропущенные занятия не переносятся на следующий месяц и деньги за них не возвращаются! Исключение составляют следующие случаи:

· На срок действия купленного Вами абонемента приходятся государственные праздники, в связи с которыми йога-центр не работает.

· По болезни с предоставлением справки.

· В случае запланированного отъезда, командировки возможно заморозить действие абонемента, но один конкретный абонемент можно «заморозить» всего один раз на срок, не более месяца (если Вы предупреждаете администраторов центра заранее, а не тогда, когда приезжаете). Безлимитный полугодовой абонемент «замораживать» нельзя, приостановка действия полугодового абонемента на 8 и 12 занятий в месяц возможна 3 раза за полгода.

3. Кроме этого, существует возможность приобретения более выгодного абонемента на полгода.

4. Все абонементы, кроме безлимитного, можно использовать как семейный (для двух членов семьи).

 

 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре! С уважением, коллектив «Шивананда йога-центра».

 

Шивананда йога-центр: ул. Чехова,15/6; +7 978 85 75 501.

Страничка в контакте: http://vk.com/yogasimf или вводите в поиске групп «Шивананда-Йога Центр в Симферополе. Чехова 15/6»


<== предыдущая | следующая ==>
Контрольная работа №4. | Просьба о прощении, искреннее покаяние.

Date: 2016-07-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию