Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Условия подведения итогов





Победитель в весовой категории определяется по наибольшей сумме набранных очков в борьбе правой рукой. В командный зачет идут лучший результата в каждой весовой категории.

Система зачета: 1 место – 25 очков; 2 место – 17 очков, 3 место – 9 очков, 4 место - 5 очков, 5 место – 3 очка; 6 место – 2 очка.

Если сумма набранных очков у двух спортсменов равна, то преимущество отдается спортсмену, имеющему более высокое место по сравнению с соперником в борьбе правой рукой.

Если и в этом случае спортсмены имеют одинаковые показатели, то преимущество отдается спортсмену более легкого стартового веса.

Если стартовый вес у обоих спортсменов одинаковый, то проводится дополнительное взвешивание сразу по окончанию их финального поединка в борьбе правой рукой:

а) повторное взвешивание должна осуществлять бригада судей, утвержденная на совещании официальных представителей перед началом соревнований;

б) на повторное взвешивание отводится 15 минут с момента окончания финального поединка между соперниками;

в) в случае отсутствия одного из спортсменов, в заранее определенном и утвержденном на совещании официальных представителей месте повторного взвешивания, преимущество отдается присутствующему спортсмену;

г) в случае отсутствия обоих спортсменов на месте проведения повторного взвешивания их вес признается одинаковым.

В случае равных показателей после повторного взвешивания, преимущество отдается спортсмену, вышедшему в финал без поражений большее количество раз по сравнению с соперником.

Если все перечисленные показатели совпадают между соперниками, то проводится дополнительный, решающий поединок. Жребий определяет, какой рукой будет вестись борьба.

Итоговые документы представляются в Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области на бумажном и электронном носителях не позднее 10 мая 2016 года.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры в личном зачете награждаются дипломами, медалями, кроме того чемпионы в своих весовых категориях награждаются призами - фигурками наградными.

Date: 2016-07-18; view: 134; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию