Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Христо́с воскре́се из ме́ртвых.





Тропарь: С охрани́в це́ла зна́мения Христе́,/ воскре́сл еси́ от гро́ба,/ ключи́ Де́вы не вреди́вый в рождестве́ Твое́м,// и отве́рзл еси́ нам ра́йския две́ри. (Дважды)

 

Припев: Христо́с воскре́се из ме́ртвых.

Тропарь: С па́се мой,/ живо́е же и неже́ртвенное заколе́ние,/ я́ко Бог Сам Себе́/ во́лею приве́л Отцу́,/ совоскреси́л еси́ всеро́днаго Ада́ма,// воскре́с от гро́ба. (Дважды)

 

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Богородичен: В озведе́ся дре́вле держи́мое сме́ртию и тле́нием,/ воплоти́вшимся от Твоего́ пречи́стаго чре́ва,/ к нетле́нней и присносу́щней жи́зни,// Богоро́дице Де́во.

 

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Богородичен: С ни́де в преиспо́дняя земли́,/ в ложесна́ Твоя́, Чи́стая, сше́дый,/ и всели́выйся и воплоти́выйся па́че ума́,/ и воздви́же с Собо́ю Ада́ма,// воскре́с от гро́ба.

 

Кано́н Трио́ди (о слепо́м), глас 5:

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: Р аспны́йся с разбо́йники, Влады́ко,/ изба́вил еси́ от разбо́йник лука́вых, душетле́нных страсте́й, Человеколю́бче Го́споди,// вся пою́щия Твое́ распя́тие и воста́ние согла́сно.

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: П оложи́ша без дыха́ния Тебе́ ме́ртва, Христе́, во гро́бе,/ всем ме́ртвым вдыха́юща жизнь:/ воскре́сл же еси́, Го́споди, вся истощи́вый, Сло́ве, гро́бы,// Боже́ственною Твое́ю си́лою.

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: П о воста́нии, Христе́, друго́м глаго́лал еси́:/ седи́те у́бо во Иерусали́ме,// до́ндеже облече́теся си́лою свы́ше непобеди́мою, и изве́стною по́мощию.

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: Б ре́ние сотво́рь, о́чи слепа́го от рожде́ния пома́зал еси́,/ и дарова́л еси́ ему́ прозре́ти,// пою́щу Твою́, Сло́ве, неизрече́нную си́лу, е́юже спасл еси́ мир.

 

Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху.

Троичен: Т риипоста́сная Еди́нице,/ О́тче нерожде́нне, Сы́не рожде́нне, и Ду́ше исхо́дне,/ Трисвяты́й Го́споди, еди́но Существо́ и си́ла,// спаса́й вся лю́ди Твоя́.

 

Date: 2016-07-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию