Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение для поиска игр.





Мне кажется, что не я один сталкивался с ситуацией, когда хочешь поиграть в футбол, но не с кем. Друзья в этот момент, либо на работе, либо у них уже свои грандиозные планы.

В этом случае удобно будет воспользоваться приложением для телефона, в котором отдельно для каждого города будет содержаться информация по всем спортивным залам и свободному в нем времени.

Уютный пятничный вечер, вы освободились с работы немного пораньше, и внезапно задумались: “А почему бы в такой прекрасный вечер не сходить бы и поиграть в футбол?”. Арендовать зал или поле (в зависимости от предпочтений), а также собрать друзей для игры вы, скорее всего уже не успеете. Но не стоит отчаиваться. Зайдя в приложение для поиска игр, вы моментально сможете посмотреть все залы, в которых свободно удобное для вас время и, в которые требуются люди для игры, а также сможете поставить «галочку» подтверждающую ваш приход. В приложении будет содержаться информация о свободных местах на спортплощадках города для игры с указанием параметров, таких как: время начала и окончания матча, покрытие, общая стоимость, стоимость аренды в расчете на человека, наличие душевых и шкафчиков для личных вещей, фотографий с места и множество другой дополнительной информации.

На самом же деле нет ничего сложного в том, чтобы создать нечто похожее. Колоссальных технических затрат данное приложение не потребует. Не станет головной болью даже сбор информации о залах/стадионах. Владельцы спорт объектов сами с радостью предоставят все необходимые сведения, и выделят время для заполнения залов подобным образом. Особенно по душе данный проект придется владельцам, только открывающихся спортсооружений и тем, чьи площадки не пользуются особой популярностью. Создание подобного приложения позволит предпринимателям сферы спорта извлекать дополнительную прибыль из своей деятельности, а пользователям приложения - заводить новые знакомства и просто приятно проводить время.

 

Date: 2016-07-18; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию