Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Мелитополе отпраздновали 20-летие Конституции Украины





Торжественное мероприятие состоялось в большом зале Дворца культуры им. Т. Г. Шевченко. Его открыли казаки (актеры Народного театра «Время»), которые провозгласили, что первая конституция Украины была принята еще в 1710 году. Затем сводный хор творческих коллективов ДК Шевченко и ДК железнодорожников, исполнил гимн Украины.
С 20-летием конституции Украины поздравил со сцены городской голова Сергей Минько, который вручил благодарности государственным служащим и волонтерами, за патриотизм, активную гражданскую позицию и любовь к родному краю.
А вот сертификаты от мэра получили общественные организации, которые выиграли конкурс по развитию города. В их числе оказались Благотворительный фонд «АГАПЕ-Україна», «Мелитопольская городская еврейская община», БО «Социальный фонд» и многие другие. Отдельными аплодисментами и также грандом были отмечены члены Мелитопольской общественной организации «Комитет будущего», которые буквально на прошлой неделе выиграли гранд на 43 000 гривен от комбината «Запорожсталь».
Присутствующие почтили память минутой молчания погибших на Донбассе за независимость и суверенитет Украины бойцов. В память о военнослужащих, которые навсегда вошли в историю нашей державы, были возложены цветы к подножию памятника Тараса Шевченко.
В завершении праздника для зрителей выступили творческие коллективы дворца — Народный крымскотатарский ансамбль «Гузель Къыры», Народный ансамбль бандуристов «Джерела», Народный театр танца Золушка и руководитель Народного театра песни «Шоколад Наталья Монич.

 

http://pvm.org.ua/news/v-melitopole-otprazdnovali-den-konstitucii-ukrainy

Date: 2016-07-18; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию