Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел IV: Действие данного закона на коренных жителей родом с нашей Страны, ныне проживающих за рубежом





24. Все коренные жители родом с нашей Страны, как бы она ранее не называлась: Россия, Русь, Великая Русь, Тартария, Борея, какие бы в ней не были субъекты права, как бы они не именовались, но которые ныне проживают за рубежом должны знать, что ни они, ни их предки, никогда не изменяли своей Родине, своему Отечеству, ни своим государствам, никто их них не менял своих вольностей, подданства, гражданства, а потому на всех их распространяется данный закон, который они обязаны исполнять там, где они есть, чтобы оказать своей Родине помощь в восстановлении своего статуса в Мире.

25. Все, кого касается впрямую или косвенно ст.24 настоящего закона обязаны помочь официальным органам власти, восстанавливаемых субъектов права в нашей Стране, в том числе Союзу Советских Социалистических Республик, сообщить о всём, что связано с нашей Страной, но незаконно находится вне её.

26. Все, кого касается впрямую или косвенно ст.24 настоящего закона обязаны помочь официальным военным органам власти, восстанавливаемых субъектов права в нашей Стране, в том числе Союзу Советских Социалистических Республик, сообщить о всём, что связано с ведением любых видов войн против нашей Страны, любыми вооружениями, технологиями, в том числе двойного назначения.

27. Все, кого касается впрямую или косвенно ст.24 настоящего закона обязаны любыми методами ослабить активность врага на своей территории, в том числе за счёт внутреенней партизанской и диверсионно-подрывной деятельности на территории врага до тех пор пока данный субъект права не откажется от военных целей против нашей страны, в том числе СССР и не заключит Договора о мире, который будет неукоснительно соблюдать.

28. Все, кого касается впрямую или косвенно ст.24 настоящего закона, кто откажется исполнять данный закон на территориях других государств хоть в какой-то части, то он сам своими действиями предаёт себя, свою Родину, своё Отечество, своё государство со всеми предками, кто в них жил, а также потомков, которые могли жить, а по этому каждый отказ или саботаж будет рассматриваться Военной Коллегией Военного Трибунала Союза Советских Социалистических Республик или аналогичным органом каждого из восстанавливаемых субъектов права.

29. Службе внешней разведки КГБ СССР, совместно дипломатическим корпусом МИД СССР поручается взять на учёт всех когда-либо выехавших из нашей Страны на предмет доведения до них настоящего закона, а также его использования с пользой для Страны и предельной безопасностью для каждого коренного жителя нашей Страны, где бы он или его потомки не жили в настоящее время.

30. Каждый коренной житель нашей Страны, где бы он или его потомки не жили в настоящее время, имеет право в любое время после восстановления работоспособности основных органов власти и управления получить гражданство и все привелегии выбранного субъекта права.

Date: 2016-07-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию