Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет стоимости участия





Стоимость оргвзноса за публикацию в электронном журнале составляет 680 рублей за статью объемом до 6 страниц (включительно). Если объем Вашей научной работы более 6 страниц, то за каждую дополнительную страницу идет доплата в размере 80 рублей. Доплата идет за каждую страницу, в том числе и за страницы со списком литературы. За соавторство доплата не взимается.

Минимальный объем публикации – 2 страницы (тезисный формат).

Пример расчета стоимости участия:

а) участие статьи объемом 4 страницы - 680 рублей;

б) участие статьи объемом в 7 страниц – 760 рублей (стартовый оргвзнос в размере 680 рублей + 80 рублей за дополнительную страницу);

в) участие статьи объемом в 10 страниц – 1000 рублей (стартовый оргвзнос в размере 680 рублей + 320 рублей за четыре дополнительные страницы).

Авторам из РФ платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже.

Авторам из других стран платить следует через системы денежных переводов Western Union, Золотая Корона, Unistream и др.Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia).

 

Мы можем отправить по Вашему желанию Вам диплом участника любой из проводимых ОНТ конференций по Почте России. Авторам из РФ необходимо доплатить за каждый диплом дополнительно 200 рублей, авторам из стран СНГ – 300 рублей. Список конференций вы можете запросить по нашему электронному адресу [email protected], либо посмотреть на нашем сайте on-tvor.ru самостоятельно.

 

В том случае, если Вы неправильно рассчитали стоимость публикации, мы просим Вас доплатить необходимую разницу, и имеем право не принимать Вашу работу к участию в том случае, если Вы отказываетесь от доплаты.

 

Количество статей от одного автора не ограничено. За каждую статью оргвзнос оплачивается отдельно, согласно разделу «Расчет стоимости участия».

 

ВНИМАНИЕ!

 

1. Если Вы не уверены в том, примут ли Вашу статью к участию, или у Вас есть сомнения по поводу суммы оргвзноса, пожалуйста, напишите нам на электронную почту, мы Вам всё разъясним!

2. Вы вправе выслать статью и сведения об авторе для предварительного рецензирования. В данном случае Вы оплачиваете оргвзнос после подтверждения Вашего участия.

3. Каждый участник вправе запросить справку, которая подтверждает его публикацию в журнале. Справка направляется по запросу автора после принятия оргкомитетом всех материалов (в течение 48 часов после запроса).

Реквизиты для оплаты оргвзноса (для авторов из РФ)

Получатель: ИП Кузьмин Сергей Владимирович (указывать полностью) ИНН 165720091033 Р/с: 40802810207010000094
Банк получателя: ПАО "ИнтехБанк" БИК: 049205804 К/с: 30101810700000000804
Назначение платежа: За публикацию в электронном журнале «Вестник Науки и Творчества»(указать ФИО участников)
Дополнительные способы оплаты: Кошелек Web Money: R338981268449 Яндекс. Кошелек: 41001790968661

 

Date: 2016-07-18; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию