Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению статьи





Правила оформления научной статьи для публикации

В Международном электронном научном журнале

Общества Науки и Творчества

«ВЕСТНИК НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА» (ISSN 2413-6395)

Языки издания: русский, английский.

Учредитель периодического издания: Общество Науки и Творчества.

Материалы данного журнала индексируются в наукометрической базе РИНЦ (с размещением в электронной библиотеке eLibrary) с января 2016 года в полнотекстовом варианте в открытом доступе.

Основные направления публикаций: рассматриваются все существующие научные направления.

Способ распространения: журнал отправляется авторам публикаций и подписчикам в виде pdf-файла по электронной почте. Это очень удобный, быстрый и надежный способ работы с авторами и читателями!

Общие требования к оформлению статьи

Текст написан в формате Microsoft Word. Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – ФИО автора(ов). На следующей строке – полное название организации, город. На следующей строчке – контактный e-mail. После отступа в 2 интервала следует аннотация, за ней - ключевые слова, за которыми через 2 интервала – текст, печатаемый через одинарный интервал, абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 10 пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить.

 

Корректное оформление материалов для публикации указано в разделе «Пример оформления материалов».

 

Некорректно оформленные материалы могут быть сняты с публикации в журнале в том случае, если автор отказывается переоформлять свои материалы верно или предоставляет заведомо ложную информацию. Будьте внимательны при оформлении материалов!

Date: 2016-07-18; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию