Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники, условия проведения и участия в Велопикнике





4.1 К участию в велопробеге приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет, заявившие об участии заранее в оргкомитет по тел. 8(83177)3-20-43, e-mail: [email protected] (Ф.И.О., возраст) в срок до 02.07.2016 или зарегистрировавшиеся в месте старта 03.07.2016 до 10.45; участие лиц до 14 лет допускается вместе с родителями. Во время регистрации в месте старта участникам необходимо заполнить регистрационный лист (приложение 1 к настоящему положению). Направляя заявку на участие в велопробеге, участник тем самым дает свое согласие на обработку его персональных данных.

4.2 В рамках проведения велопикника проводятся:

4.2.1 Соревнования по велотриалу и фигурному вождению велосипеда среди мужчин, женщин и детей по следующим категориям:

- фигурное вождение велосипеда (дети от 5 до 7 лет);

- фигурное вождение велосипеда мальчики от 8 до 10 лет;

- фигурное вождение велосипеда девочки от 8 до 10 лет;

- фигурное вождение велосипеда мальчики от 11 до 14 лет;

- фигурное вождение велосипеда девочки от 11 до 14 лет;

- велотриал юноши/мужчины старше 15 лет;

- велотриал девушки/женщины старше 15 лет;

- семейный зачет (суммируются результаты папы, мамы, ребенка)

4.2.2 Желающие принять участие в соревнованиях регистрируются в месте старта (открытая сцена у кафе «Звезда» на территории пляжа Верхневыксунского пруда в районе ул. М. Горького)

4.2.3 Схема маршрута и способ старта оглашается перед началом соревнований.

4.2.4 Регламент

- разделение по типам и категориям велосипедов не предусмотрено;

- по факту регистрации участника транспортное средство в собранном виде предоставляется в судейскую комиссию на предмет допуска к данному виду соревнования;

- требования: комплектность велосипеда, исправность, работа тормозных узлов, работоспособность приводного механизма. При поломке велосипеда на дистанции и невозможности ее устранить участником самостоятельно, участник снимается с дистанции;

- спортивный инвентарь для участия не предоставляется;

- наличие защитного шлема обязательно (в случае отсутствия предоставляется организаторами), защиты голени и локтей желательны;

- ответственность за соблюдение правил безопасности возлагается на самих участников;

- трассы строятся на естественных препятствиях;основные элементы – камни, корни и стволы деревьев;

- организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу соревнований.

4.2.2 Игровая развлекательная программа (аквагрим, дворовые игры, шоу мыльных пузырей, граффити). Участие в игровой развлекательной программе могут принять все желающие жители и гости городского округа город выкса без ограничения возраста и без предварительной регистрации.

4.3 Определение победителей: победителем дистанций велотриал и фигурное вождение велосипеда в каждой категории является участник, прошедшая дистанцию за наименьшее количество времени, плюс штрафы, полученные при прохождении локальных препятствий (переведенные во время).

4.4 Условия проведения Велопикника:

4.4.1 Отдел молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса организует работу по привлечению участников, проводит совещание с организаторами мероприятия,контролирует соблюдение условий настоящего Положения участниками Мероприятия, организует регистрацию участников.

4.4.2МБУ «Молодежный центр» обеспечивает наличие звуковой аппаратуры, привлечение волонтеров для проведения Мероприятия.

4.5Посещая мероприятие, участники соглашаются принимать участие в возможной фото и видио-съемке, теле- и радиотрансляции мероприятия и разрешают использовать фото-, видео- и аудиозаписи с их участием.

 

Награждение

5.1 Победители соревнований в каждой категории, занявшие I, II и III места награждаются грамотами и подарочными сертификатами:

за I место – номиналом 500 рублей;

за II место – номиналом 1000 руюлей;

за III место – номиналом 1 500 рублей.

 

Date: 2016-07-18; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию