Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системы управления контентом. K4, Prestig





Систе́ма управле́ния содержи́мым (конте́нтом/кмс) (англ. Content management system, CMS)[1] —информационная система или компьютерная программа, используемая для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления контентом (то есть содержимым)[2]: Главной целью такой системы является возможность собирать в единое целое и объединять на основе ролей и задач все разнотипные источники знаний и информации, доступные как внутри организации, так и за ее пределами, а также возможность обеспечения взаимодействия сотрудников, рабочих групп и проектов с созданными ими базами знаний, информацией и данными так, чтобы их легко можно было найти, извлечь и повторно использовать привычным для пользователя образом.

В системе управления содержимым могут быть определены самые различные данные: документы, фильмы,фотографии, номера телефонов, научные данные и так далее. Такая система часто используется для хранения, управления, пересмотра и публикациидокументации. Контроль версий является одним из основных её преимуществ, когда содержимое изменяется группой лиц.

 

В зависимости от уровня сложности, системы управления контентом можно разделить на три группы:

· первая группа - это статическая веб-страница, которую, как правило, делает ИТ-специалист, а затем, при необходимости, он же и вносит туда изменения;

· ко второй группе следует отнести сайты, на которых администратор может самостоятельно изменять содержание, но не его структуру и дизайн;

· к третьей группе относятся системы, позволяющие администратору вносить изменения в структуру сайта, добавлять и удалять разделы в рамках дизайна и навигации.

 

ATEX Prestige предоставляет собой систему управления контентом, предназначенную для работы с любыми видами контента, независимо от платформы распространения.

 

С помощью Prestige издательский дом может готовить материалы, которые потом будут опубликованы в печатном издании, на веб-портале, на радио-, телеканале или на мобильных устройствах (iPhone, iPod, Amazon Kindle и пр.).

 

Вся информация хранится в единой базе данных, что обеспечивает централизацию и систематизацию всего контента издательского дома, с которым пользователи работают через различные удобные для них интерфейсы.

 

K4 Publishing System

Редакционно-издательская система от немецкой компании vjoon GmbH

 

Система предназначена для организации групповой работы в редакциях ежедневных, еженедельных, ежемесячных изданий и книжных издательств.

Интегрируя в себе высококачественные программные инструменты, K4 обеспечивает значительное повышение производительности труда рабочих групп, а также выполняет полный учет деятельности.

 

Date: 2016-07-18; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию