Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самопроизвольное движение поезда или одного вагона.





 

5.1. При переводе главной ручки КВ в нулевое положение двигатели продолжают работать.   Перекрыть кран ЭПК, нажать ПБ, отключить тумблер АРС, отключить ВУ, (А-48). После прекращения самохода, доложить ДЦХ о самоходе всего поезда и предстоящей высадке пассажиров. Произвести остановку состава на станции пневматическим тормозом, высадить пассажиров. После закрытия дверей поезда, отключить РЦ АРС, включить ВУ, А-48, отпустить тормоза. Отправиться со станции, следовать с установленной скоростью, доложить ДЦХ о высадке пассажиров, отправлении со станции, запросить постановку состава на ближайшую станцию с путевым развитием. Включать и отключать тяговые двигатели с помощью ВУ или А-48.  
5.2. Главная ручка КВ не переводится из положения «ход-2» или «ход-3» в нулевое. Отключить ВУ. Доложить ДЦХ о неисправности и предстоящей высадке пассажиров. Произвести остановку состава на станции пневматическим тормозом, высадить пассажиров. Отправиться со станции, следовать с установленной скоростью, доложить ДЦХ о высадке пассажиров, отправлении со станции, запросить постановку состава на ближайшую станцию с путевым развитием. Включать и отключать тяговые двигатели с помощью ВУ.
5.3. Главная ручка КВ не переводится из положения «ход-1» в нулевое. Отключить ВУ. Установленным порядком перейти на КРУ. Доложить ДЦХ о неисправности, переходе на КРУ, предстоящей высадке пассажиров и запросить постановку состава на ближайшую станцию с путевым развитием.
5.4. При электрическом торможении возникает ходовой режим. Перевести ручку КВ в «0», применить ЭТ, высадить пассажиров. Доложить ДЦХ о самоходе всего поезда и высадке пассажиров. После закрытия дверей поезда отключить АРС, отправиться со станции. Доложить ДЦХ о высадке пассажиров, отправлении со станции, запросить постановку состава на ближайшую станцию с путевым развитием. Применять пневматический тормоз.  
5.5. Самоход одного вагона. Применить ЭТ. Доложить ДЦХ о самоходе одного вагона, высадке пассажиров и необходимости покинуть кабину управления для определения неисправного вагона. Определить неисправный вагон (гудение тяговых двигателей, поступление дыма, искрение), отключить на вагоне выключатель батареи (для сработки БВ) и А-1,А-20, А-30, А-6, А-38. (Если гудение тяговых двигателей не прекратилось, то запросить снятие высокого напряжения, для отключения главного разъединителя на вагоне.) Ограничить скорость въезда на данную станцию до 15 кмчас. Отправиться со станции со скоростью не более 15 кмчас, далееследовать с нормальной скоростью, запросить постановку состава на ближайшую станцию с путевым развитием.  

Date: 2016-07-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию