Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Условия участия.





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении III краевого
Молодежного инклюзивного фестиваля творчества
«ОТКРЫТКА»

ОПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ.

1.1. Молодежный инклюзивный фестиваль творчества «ОТКРЫТКА» (далее - Фестиваль) – это мероприятие, которое объединяет в себе разножанровые выступления молодежи Пермского края. Мероприятие предполагает участие инклюзивных команд от 2-х человек. В состав команды входят молодые люди с разным уровнем физических возможностей, в том числе, молодые люди с инвалидностью, а также сопровождающие (родители, педагоги и т.д.).

1.2. Тема фестиваля в 2016 году: «Кадры киноленты». Участникам предлагается выбрать кинофильм отечественного или русского производства и подготовить конкурсную работу в рамках одного из жанров Фестиваля по мотивам выбранного произведения.

1.3. Организаторы Фестиваля: РБОО «Пермский центр развития добровольчества» при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми, заинтересованных партнеров.

1.4. Фестиваль проводится с 14 июня по 3 декабря 2016 года в два этапа.

· Заочный этап

Участникам необходимо подготовить конкурсную работу в соответствии с предлагаемыми жанрами (Приложение №1) и записать её на видео / предоставить фото. По результатам оценки жюри во второй тур проходят лучшие конкурсные работы.

· Очный этап

Работы, прошедшие отбор, будут продемонстрированы на очном этапе Фестиваля.

1.5. Информация о Фестивале размещается на сайте www.dobrovoblago.ru.

УЧАСТНИКИ. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

2.1 К участию в Фестивале приглашаются инклюзивные группы детей и молодежи Пермского края. В состав творческой группы должны входить люди с ограниченными возможностями здоровья и люди без инвалидности, при необходимости – сопровождающие (родители, педагоги и т.д.).

2.2 Участникам предлагается выбрать один из жанров (см. Приложение №1) и подготовить конкурсную работу в соответствии с тематикой Фестиваля.

2.3 Заявки на участие в заочном этапе и конкурсные работы (видеоролик / фотоматериалы) принимаются в срок до 7 ноября 2016 года по электронной почте [email protected] или по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 (оф. 313).

2.4 По результатам отбора будут выбраныконкурсные работы для участия в очном этапе Фестиваля (количество определяет жюри). Жюри вправе внести предложения по доработке конкурсного номера для участия в очном этапе Фестиваля.

2.5 Каждая инклюзивная группа может выбрать не более 1-го жанра для участия в Фестивале.

 

Date: 2016-07-18; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию