Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения соревнований





Утверждаю

Председатель правления

Белгородского регионального отделения

Общероссийской физкультурно-спортивной

Общественной организации

«Всероссийская Федерация Полиатлона»

_____________________А.М.Клочков

«___»_____________2016г.

Положение

Об открытом первенстве Белгородского отделения ОФСОО «Всероссийская Федерация Полиатлона по

Роллерному полиатлону в рамках первого этапа ВФП 2016 года,

Посвященный дню города.

«Вишневый полиатлон»

^ 1. Классификация соревнований

Соревнования проводятся по Всероссийским правилам соревнований по полиатлону. Соревнования личные с подведением командного зачёта среди сборных команд муниципальных районов, спортивных объединений и трудовых коллективов.

^ 2. Цели и задачи

Соревнования проводятся для:

- популяризации и развития полиатлона в Белгородской области, в рамках выполнения постановления правительства России «о развитии ГТО»;

 

- повышение патриотическоговоспитания молодежи;

- повышения спортивного мастерства занимающихся полиатлоном;

Место и сроки проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Белгороде (Россия) с 5 августа по 8 августа 2016 г.
День приезда 5 августа. Мандатная комиссия работает с 15-00 до 17-00, с 17-30 до 18-30 пристрелка оружия по адресу 2-й Карьерный переулок; д. 10 тир ДОСААФ;

, в 18-00 - техническое совещание с представителями команд. Отъезд участников 8 августа.

^ 4. Организаторы соревнований

Организаторами соревнований являются, Белгородское областное региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская Федерация Полиатлона» (далее – Белгородская областная региональная федерация полиатлона) и спортивный клуб «Шершни». Непосредственное проведение соревнований возлагается Организационный Комитет из представителей Белгородской областной региональной федерации полиатлона, представителей клуба «Шершни» и Главную судейскую коллегию

 

 

(далее - ГСК). ГСК несет ответственность за соблюдение мер безопасности при проведении соревнований.

^ 5.Требования к участникам соревнований и условия их допуска

Соревнования проводятся среди спортсменов Белгородской области, других регионов, спортивных объединений, и трудовых коллективов.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих возрастных группах: 14-15 лет (2001-2002 г.р.)

16-17 лет (1999-2000 г.р.),

18-20 лет (1996-1998 г.р.),

21-23 года (1993-1995 г.р.),

24-39 лет (1992-1977 г.р.)

40 -49лет (1976-1965 г. р.)

50 лет и старше (1964 г. р. и старше)

^ Состав сборных команд муниципальных районов: не ограничен
Состав сборных команд спортивных объединений: не ограничен.

Состав сборной команды трудовых коллективов: не ограничен.

Допускается параллельный зачёт результатов спортсменов для команд: муниципальных районов, спортивных объединений и трудовых коллективов.


^ 6. Программа и расписание соревнований.


5 августа 2016г

С 15:00 до 18:00 – прибытие команд, прохождение мандатной комиссии по адресу: город Белгород. ул 2-й Карьерный переулок, д. 10, здание ДОСААФ;

С 17:30 до 18:30- пристрелка оружия в тире ДОСААФ по адресу 2-й Карьерный переулок; д. 10 тир ДОСААФ;

в 18:00 - участие представителей в техническом совещании в здании ДОСААФ.

 


6 августа 2016

в 9:00- торжественное открытие соревнований;

в 10:00- пулевая стрельба (III-ВП) в здании тира ДОСААФ;

в 16:00 - силовая гимнастика - 4 мин. (мужчины – подтягивание на высокой перекладине; женщины сгибание-разгибание рук в упоре лёжа)в спортивном зале по адресу ул 2-й Карьерный переулок, д. 10, здание ДОСААФ;

 


7 августа 2016

в 11:00 гонка на лыжероллерах: (мужчины – 10км, женщины – 5км) на лыжероллерной трассе «Олимпия»; соревнования проводятся на лыжероллерах марки START SKATE – 71

в 11:00- кросс – масстарт, (мужчины – 3000 м, юноши 2000м, женщины – 2000 м, девушки 1000м); подведение итогов по окончанию соревнований.

в 16:00 торжественное закрытие и награждение.

 

Августа 2016

В 11-00 получение отчетной документации и отъезд участников.


^ 7. Условия подведения итогов

Участник, набравший наибольшую сумму очков, становится победителем соревнований (среди мужчин и женщин раздельно) и отдельно по каждой возрастной категории.

При равенстве очков у двух спортсменов преимущество получает участник, выигравший большее число упражнений (по результатам), а при равенстве этого показателя – показавший лучший результат в гонке на лыжероллерах (по времени).


При равенстве очков у трёх и более спортсменов преимущество получает участник, показавший лучший результат в гонке на лыжероллерах (по времени).

Командный зачёт среди сборных команд муниципальных районов Белгородской области, спортивных объединений и трудовых коллективов определяется по сумме очков 3 лучших результатов.

При равенстве очков у двух и более команд преимущество отдаётся сборной команде, имеющей наибольшее число первых, а при равенстве этого показателя – вторых и т.д. личных мест зачётных участников.


8. Награждение
Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в абсолютном первенстве (среди мужчин, среди женщин), награждаются медалями, дипломами и призами спонсоров.


Участники соревнований, занявшие 1,2, 3 места в своих возрастных группах, награждаются медалями и дипломами. Всем участникам вручаются вымпелы.

Команды муниципальных районов, спортивных объединений и трудовых коллективов, занявшие 1 место награждаются кубками. Команды занявшие 2 и 3 места награждаются дипломами.


^ 9. Условия финансирования

Расходы по проведению соревнований (оплата судейского и обслуживающего персонала, награждению победителей и призёров соревнований, другие расходы) обеспечивают спонсоры.

Дополнительное финансирование, связанное с расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечивается за счёт стартовых взносов.

Стартовые взносы составляют 300 рублей за одного спортсмена.

 

Командирующие организации несут расходы по командированию участников, тренеров-представителей (проезд, питание, проживание, суточные), страхованию жизни и здоровья участников от несчастного случая на дни соревнований.


^ 10. Заявки на участие

Подтверждение об участии и предварительные заявки с указанием количества спортсменов, тренеров-представителей, а также наличие стрелкового пневматического оружия направляются в Организационный комитет до 2 августа 2016 года на электронную почту: [email protected]:
Заявки на участие в соревнованиях, подписанные руководителем и иные необходимые документы представляются в мандатную комиссию в 1 экземпляре в день приезда.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) паспорт.

 

б) медицинская справка о состоянии здоровья с данными диспансеризации и осмотра врача, дающего разрешение на участие в соревнованиях, но не ранее, чем за три дня до начала соревнований или выезда на них;

в) медицинский полис и договор о страховании (оригинал) жизни и здоровья от несчастного случая на дни соревнований;

 

Контактный телефон: Главный судья соревнований Никонов Андрей Вадимович +79606220448
Оргкомитет

 

Date: 2016-07-18; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию