Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о конкурсе ко Дню рыбака

«Ловись, рыбка!»

Общие положения

Конкурс рыбацких историй и фотографий «Ловись, рыбка!» (далее – Конкурс) проводится редакцией газеты «Пермские моторы» при поддержке отдела информационной политики АО «ОДК-Пермские моторы».

Цель и задачи Конкурса – дать возможность сотрудникам предприятия показать свои рыбацкие достижения, проявить свои творческие способности и лучше узнать коллег, имеющих такое же увлечение.

Условия проведения Конкурса

В Конкурсе могут участвовать сотрудники АО «ОДК-Пермские моторы» и ТСП.

Конкурс проводится в двух номинациях:

– лучшая рыбацкая история,

– лучшая фотография с рыбалки.

 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо по электронной почте или в печатном виде лично представить в редакцию заявку, рассказы и фотографии.

Необходимо поделиться рассказами, историями и фотографиями со своим уловом (не более 3 фото), фото сопроводить подписью.

 

В рассказах оценивается не только умение интересно рассказать о необычном, запоминающемся, комичном случае на рыбалке, но и передать атмосферу события. В фотографиях оценивается нестандартность ситуации, запечатленной на кадре, насколько фотография передает эмоции рыбака, а также оригинальность подписи.

 

 

Порядок проведения Конкурса

 

Работы на Конкурс принимаются в печатном или электронном виде в период до 5 июля 2016 года.

Принести работы необходимо в заводоуправление: корпус 61, каб. № 6, или прислать по электронной почте: [email protected], [email protected].

В заявке указываются фамилия, имя и отчество, место работы, цех, отдел, должность, номер телефона.

 

Самые интересные работы участников конкурса «Ловись, рыбка!» можно будет посмотреть на корпоративном инфопортале. Если на конкурс будет прислано достаточное количество фотографий, в заводоуправлении (корпус 61) будет организована выставка работ.

 

Кроме того, самые интересные конкурсные работы будут опубликованы в газете «Пермские моторы».

 

Подведение итогов – до 7 июля 2016 года, награждение победителей – 12 июля 2016 года (сроки могут быть изменены).

 

Процедура оценки

Экспертная оценка представленных на Конкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, состав которой утверждается руководителем Отдела информационной политики АО «ОДК-Пермские моторы». Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы, определяет победителей, осуществляет награждение.

Для единообразного сравнения конкурсных работ выбраны следующие критерии оценки:

  • соответствие теме конкурса;
  • оригинальность;
  • общее восприятие;
  • художественный уровень и качество исполнения;
  • оригинальность идеи и содержание работы.

Итоги Конкурса и награждение участников

 

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами и подарками, остальные участники по решению жюри могут получить поощрительные призы.

 

В Конкурсе в каждой из двух номинаций определяются один победитель и два призера. Количество призеров по решению жюри может быть увеличено или уменьшено в зависимости от количества участников и качества работ. Кроме того, жюри имеет право наградить кого-либо из участников поощрительным (специальным) призом.

 

Оргкомитет Конкурса:

Людмила Плотникова, тел. 2408616, [email protected]

Александр Мещериков, тел. 2597208, [email protected].

 


<== предыдущая | следующая ==>
Календарь соревнований | Место и сроки проведения соревнований

Date: 2016-07-18; view: 915; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию