Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пляжный волейбол (мужской, женский)





Состав команды 2 человека

Соревнования проводятся согласно правил классического волейбола. Встречи проводятся из 3-х партий. За победу команда получает 1 очко, поражение-0 очков. Места команд определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд, места распределяются по:

- разнице партий во всех встречах;

- разнице мячей во всех встречах;

- разнице партий между этими командами.

 

 

VIII. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Личное и командное первенство в каждом виде программы определяются в соответствии с правилами соревнований и настоящим положением.

Общекомандное первенство определяется по наименьшей сумме очков, набранных командой по 12– ти видах программы.

I место – 1 очко, II место-2 очка, III место-3 очка и т.д.

В случае равенства общего количества очков у 2-х и более команд преимущество получает команда, имеющая большее количество первых, вторых и т.д. мест. За неучастие в виде спорта, команде дается последнее место плюс 10 штрафных очков.

IX. НАГРАЖДЕНИЕ:

Участники, занявшие I,II,III места в личном первенстве награждаются медалями, дипломами соответствующих степеней.

Команды, занявшие I,II,III места по видам спорта, награждаются дипломами, кубками и призами.

Команды, занявшие I,II,III места в общекомандном зачете, награждаются дипломами соответствующих степеней и кубками.

 

X. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ:

Расходы, связанные с питанием участников и проезд к местам соревнований сельских администраций за счет сметы АУ «ЦФОР-Ритм».

Расходы, связанные с награждением, несет АУ «ЦФОР-Ритм».

Расходы, связанные с подготовкой мест соревнований, несет Бигилирская сельская администрация.

 

XI. ЗАЯВКИ:

Именные заявки по установленной форме подаются в день приезда в мандатную комиссию.

Представитель команды должен иметь на каждого участника: паспорт с сельской пропиской, на студентов дневного обучения зачетную книжку, на школьников справку с места учебы. Предварительные заявки подавать в АУ «ЦФОР-Ритм», тел 6-09-08.

 

 

Команда, предоставившая заявку по установленной форме на участие в каком-либо виде спорта, но не выставившая участников по факту – получает последнее место и 10 штрафных очков.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию