Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Годовая программа подрядных работ строительного управления.





Это распределение сметн. объектов работ по специальным потокам. «Программа подрядных работ» представляет собой перечень объектов и заказов с указанием сметной стоимости работ по каждому из объектов и сроков ввода объектов в эксплуатацию. Этот документ является исходным для оценки технической готовности объектов и формир-е заданий по каждой бригаде на планируемый период. На начало планируемого периода по каждому объекту известен объем работ, который необходимо выполнить в планируемом году. Это делается следующим образом:

По смете просматриваются все пункты, исключается степень вып. Работ и определяется оставшийся объем.

Для объектов вновь начинаемых в планируемом году набор работ начинаемых с планируемого цикла, т.е. слева направо.

Для объектов, которые вводятся в эксплуатацию в планируемом году, набор работ начинают с завершающих пр-в (справа налево). Годовая программа позволяет нам определить, соответствуют ли возможности ст. укрепления данной программе и принять меры по ликвидации дисбаланса.

Сводный календарный план работы СУ на годовую программу.

Разр-ка КП нач-ся с расписания движ-я бригад спецпотока коробочников. Очередность закрепления объектов за бригадами зависит от сроков ввода объектов в экспл-ю.работы бригад след-х спецпотоков могут начинаться после полного завершения пред-х работ или совмещением при условии соблюдения ТБ и треб. Техн. Условий. КП стр-ся методом послед-х приближений. Окончательный вариант – в котором обеспеч-ся ввод объектов в экспл. В устан-е сроки, непрерывная равномерная загрузка бригад с мин кол-вом бригад привлекаемых из других СУ.при разработке КП СУ необх-мо увязывать срок начала и окончания работ ППР на отдельные объекты со сроками в КП работы СУ.

Date: 2016-07-18; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию