Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон





Об организации и проведении практики студентов

 

г. Самара «____» __________2016г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики», именуемое в дальнейшем «Университет», в лице ректора профессора Андреева Владимира Александровича, действующего на основании устава Университета, лицензии № 2036 от 20.10.2011г. и свидетельства о государственной аккредитации № 1543 от 19.03.2012г., выданных Министерством образования РФ, с одной стороны, и

_________________________________________________________________________________________,

(название организации)

именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице __________________________________________

(должность)

________________________________________________________________________, действующего на

(ФИО руководителя)

основании Устава/доверенности № _____ от ____________ с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Организация и проведение практики студентов без приема/с приёмом на рабочие места Предприятия на безвозмездной основе для Университета.

Обязательства сторон

2.1. Предприятие обязуется:

2.1.1. Предоставить Университету места для проведения практики студентов в количестве и в сроки, определенные настоящим договором в соответствии с графиком учебного процесса.

2.1.2. Обеспечить студентам условия безопасной работы на рабочем месте.

2.1.3. Проводить обязательные вводные инструктажи по охране труда и ознакомить с Правилами внутреннего трудового распорядка с оформлением установленной документации.

2.1.4. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики.

2.1.5. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях (цехах, отделах, лабораториях т.д.) предприятия.

2.1.6. Написать отзыв о работе студентов по окончании практики в дневнике практики.

2.2. Университет обязуется:

2.2.1. Предоставить предприятию для согласования программу практики, календарный график прохождения практики, списки студентов, направляемых на практику.

2.2.2. Направить на предприятие студентов в сроки, предусмотренные настоящим договором.

2.2.3. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка предприятия.

2.2.4. Оказывать работникам предприятия – руководителям практики методическую помощь в организации и проведении практики.

2.2.5. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами в период практики.

Сроки договора

3.1. В двухнедельный срок с момента получения договора Предприятие должно выслать Университету один экземпляр оформленного договора.

3.2. Настоящий договор действует бессрочно с момента его подписания двумя сторонами.

Date: 2016-07-18; view: 156; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию