Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА





 

 

Уровень квалификации - 6 разряд

 

 

Характеристика работ: выполнение сложных причесок на волосах различной длины с применением украшений и постижерных изделий. Выполнение сложных причесок с укладкой холодным и горячим способами. Изготовление украшений из искусственных и натуральных волос. Участие в разработках коллекций причесок, профессиональных показах, конкурсах, фестивалях моды. Выполнение конкурсных и авторских работ.

 

Должен знать: приемы художественного моделирования причесок; основы рисунка.

 

Требуется среднее специальное образование и стаж работы парикмахером 5-го разряда не менее 1 года или среднее специальное образование и наличие диплома призера республиканского (международного) конкурса по парикмахерскому искусству.

Примечание: при участии в разработке моделей причесок, стрижек, демонстрации их на конкурсах, оказании консультаций парикмахерам по выполнению причесок, стрижек, окрасок волос – профессию именовать «Парикмахер – модельер».

 

Программа предмета «Основы экономики»

Тематический план

 

Тема Количество часов
Всего в т.ч. лабор.- практических
1. Предпринимательство и его формы в Республике Беларусь   -
  ИТОГО:   -

СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДМЕТА

 

Тема 1. Предпринимательство и его формы в Республике Беларусь.

 

Виды и формы предпринимательства в Республике Беларусь. Права предпринимателей. Организационно-правовые формы предпринимательства.

 

Программа предмета «Основы экологии»

Тематический план

 

Тема Количество часов
Всего в т.ч. лабор.- практических
1. Экологическая характеристика основных видов хозяйственной деятельности.     -
2. Правовые и организационные вопросы охраны окружающей среды.     -
  ИТОГО:   -

СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДМЕТА

 

Date: 2016-07-18; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию