Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расстановка сил и средств.





Решение о задействовании личного состава СП ВОП в составе комплексных сил, с учетом оперативной обстановки, в пределах соответствующего субъекта Российской Федерации, муниципального образования, территории обслуживания, в установленном порядке принимается начальниками территориальных органов МВД России на региональном уровне, начальниками территориальных органов МВД России на районном уровне, а также лицами, исполняющими обязанности вышеуказанных руководителей, или по их письменному поручению – начальниками полиции.

Сводная дислокация составляется командиром СП ВОП и утверждается начальником ФГКУ УВО (ОВО) или филиала ФГКУ УВО (ОВО) либо лицами, их замещающими.

Выписки из сводной дислокации представляются в территориальные органы МВД России на районном уровне, на территории обслуживания которых наряды ВОП осуществляют охрану имущества и объектов. Выписки из сводной дислокации должны содержать информацию только о тех нарядах ВОП, которые осуществляют охрану имущества и (или) объектов на территории обслуживания соответствующих территориальных органов МВД России.

С учетом изменения объема выполняемых мероприятий по охране имущества и (или) объектов сводная дислокация подлежит корректировке не позднее 5 дней с момента выставления (снятия) нарядов ВОП.

 

 


1. Наименование строевого подразделения вневедомственной охраны полиции.

2. Вид наряда, номер поста (маршрута патрулирования, маршрута движения).

3. Характеристика поста, маршрута движения, маршрута патрулирования (зоны реагирования), наличие технических средств охраны.

4. Основные обязанности и особые действия наряда ВОП.

5. Состав наряда ВОП, время несения службы.

Таким образом, при составлении дислокации постов и маршрутов патрулирования нарядов, необходимо учитывать факторы, касающиеся особенностей конкретного поста, маршрута движения, маршрута патрулирования (зоны обслуживания), виды нарядов, определять порядок несения ими службы, взаимодействия с другими нарядами комплексных сил, обязанности сотрудников полиции, а также основная информация об участковых уполномоченных полиции, обслуживающих административные участки на данном посту, маршруте движения, маршруте патрулирования (зоне обслуживания).

Date: 2016-07-18; view: 839; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию