Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение уборки помещения для отбора проб.





5.3.1 После проведения отбора проб исходного материала специалист приклеивает круглую этикетку красного цвета о том, что помещение еще не очищено на Этикетку состояния помещения и указывает дату и время, название отобранного материала в соответствии с СОП-ОК-046 «Управление этикетками».

5.3.2 Перед проведением уборки специалист приклеивает круглую желтую этикетку о том, что идет Очистка помещения поверх красной (так что бы было видно красную этикетку) и начинает проводить уборку в помещении для отбора проб.

5.3.3 Специалист проводит уборку помещения для отбора проб в соответствии с И-КК-003 «Инструкция по очистке помещения для отбора проб».

5.3.4 Данную уборку регистрирует в Журнале по эксплуатации оборудования в соответствии с СОП-ОК-047 «Управление журналами» и заполняет соответствующую часть Этикетки состояния помещения в соответствии с СОП-ОК-046 «Управление этикетками».

5.3.5 Остатки материалов и мусор собираются в помещении и выносятся наружу в соответствии с СОП-БиОТ-020 «Управление отходами».

5.3.6 После проведения уборки устанавливается дата повторной уборки.

5.3.7 После окончания уборки специалист заполняет Контроль чистоты в помещении для отбора проб (Приложение 1) и наклеивает зеленую круглую этикетку «Чисто» на Этикетку состояния помещения в соответствии с СОП-ОК-046 «Управление этикетками».

5.3.8 Начальник отдела контроля качества осуществляет контроль очистки. В случае соответствия, ставит подпись и дату в поле «Проверил» на Контроль чистоты в помещении для отбора проб (Приложение 1).

 

ССЫЛКИ И ПРИЛОЖЕНИЯ

Ссылки

Код документа для ссылки Форма Наименование
  СОП-ИТД-003 - Общая процедура по калибровке средств измерений
  И-КК-003 - Инструкция по очистке помещения для отбора проб
  СОП-ОК-047 - Управление журналами
  СОП-ОК-018 - Правила по входу/выходу, переодеванию и перемещению персонала в контролируемых зонах
  СОП-ОК-046 - Управление этикетками
  СОП-ОК-022 - Регистрация и расследование отклонений
  СОП-БиОТ-020 - Управление отходами

Приложения

Наименование
Приложение 1 Контроль чистоты в помещении для отбора проб

 

Date: 2016-07-18; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию