Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения процессуальной работы





Наша точка зрения на обучение состоит в том, что ни на один «лепесток» цветка нельзя смотреть, не вспоминая о других «лепестках». Так, например, политику нельзя изучать без работы со сновидениями. Работу с комой невозможно понять без работы с семьями или малыми группами, крайние состояния следует изучать вместе с политикой, для работы с миром нужны работа со сновидениями и телесная работа, а психологию следует изучать вместе с космологией, то есть, изучением всей вселенной, и т.д.

Приложения процессуальной работы образуют своего рода «цветок» с многими лепестками. Сердцевину цветка составляет «работа осознания», то есть, умение замечать, что происходит, и следовать этому. Приложения включают в себя телесную работу и работу с комой, работу с крайними состояниями (или психиатрию), работу с взаимоотношениями и малыми группами, работу с движением и работу со сновидениями, образами, и мифологией. К разновидностям «работы с миром» относятся организационное развитие, вопросы разнообразия, социальное действие, мировое планирование, и урегулирование конфликтов. Кроме того, имеются приложения, касающиеся исследований в политике, объединения наук, а также изучения религиозных и мистических традиций, театра, и художественного творчества.

 

Задачи

Основная задача состоит в том, чтобы следовать Дао в форме видимых и едва уловимых сигналов, исходящих от людей и событий. Это означает уважительное отношение к отдельным людям и группам, и исследования уровня сновидений и уровня сущности событий, что часто приносит неожиданные решения и ответы даже в тех ситуациях, которые выглядят неразрешимыми.

 

Основные навыки

Помимо уважительного отношения к предыдущей работе, проделанной в той или иной области применения другими школами и науками, все навыки процессуальной работы представляют собой навыки осознания. Они включают в себя умение ощущать и замечать:

1. Общепринятые и воспроизводимые сигналы;

2. Тонкие, едва уловимые грезоподобные сигналы и чувства;

3. Мерцающие эфемерные феномены, подобные «заигрываниям», и эфемерные, или невоспроизводимые сигналы.

 

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию