Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удача»: руна Рок - «ЗАКОН».





Каждая семья имеет свои определенные внутренние особенности, свои законы и обычаи. Каждый супруг имеет свои представления о «семье», основанные, прежде всего, на опыте своей родительской семьи, и лишь затем – на идеализированных картинах семейной жизни. И родительские семьи, и Ваша семья формируют свои «законы», свой внутренний распорядок, свое распределение обязанностей, свой временной график и распределение ресурсов (денег, времени, занятости) в соответствии с социумным участием в жизни, с социумными задачами: работой, детьми, обязанностями и карьерой, истоком денег и т.д.

В социуме тоже существуют свои законы, и отдельно взятая семья их не изменит. Если Вы хотите обрести удачу, следует очень точно определить внутренний закон – распределение обязанностей и распорядок дня и в целом жизни. Следует принять Закон как Порядок, сопряженный с чувством стабильности и удовлетворения. Именно осознанно принятый Закон – Порядок снимает большую часть внутрисемейных конфликтов. И при построении Закона следует учитывать существующую реальность. Зачастую программы родителей мы пытаемся реализовать как свои – но в большей части эти программы не жизнеспособны: мы – иные люди, со своей жизнью, своим мировоззрением и своими отношениями.

Следует очень точно осознать – что из родительского нужно принять, а что нет. Осознать – кто что должен делать в семье, у кого какое положение. И принять взаимосогласованное решение из состояния руны «Праздник» - ведь в этом распределении обязанностей нет ничего личного – это просто Ваш семейный инструмент реализованности во внешней жизни и делается это ради семьи – Вас.

 

3. «дети»: руна Треба - «СУТЬ»

семья является семьей, как жизнеспособным целостным организмом, успешно реализующим себя в социуме и продолжающий в поколениях лишь тогда, когда в основе семьи лежит не «Праздник» межличностных отношений, не «Закон» социумной предопределенности, а глубинная «Суть», которая и делает семью Семьей. Как воин является Воином не потому, что у него есть меч и кольчуга, не потому что он умеет владеть мечем, а потому, что его истинная суть – Воин. И тогда воин легко жертвует внешним, столь иллюзорно-важным и необходимым - и с мечем, и с правой рукой. Ибо Воин выигрывает Сражение, так как он сам Оружие.

В семье важно осознавать незначимость ни «Праздника», ни «Закона». Праздник создает прекрасных любовников, но ради Семьи можно отказаться от секса – и ничего в отношениях не изменится. Закон создает деловых партнеров, но «деловым» можно пожертвовать и полностью изменить Закон самой семьи и Закон реализации вовне – Семья от этого не изменится важно уметь жертвовать тем, что уводит Вас от сути семьи. Дело в том, что именно благодаря наличию Сути Любовные отношения не распадутся, а деловое сотрудничество не превратится в конкуренцию и отношения «начальник – подчиненный». И только благодаря наличию Сути, как сердца семьи Семья продолжает себя в детях и получает помощь Рода, качественно меняя себя, свою энергосущность и стабильность. Только благодаря наличию детей Семья обретает смысл единства и возможность роста, развития, естественной и успешной эволюции, но опора ее – Суть. Та дверь, через которую Род проявляется в реальной жизни Вашей семьи – Суть. То, что делает Вас Божественными силами – Суть Семьи, единящая Вас в единое, спаренное существо.

 

Предсказательное значение рун.

1. руны имеют два положения: прямое (сильно выжженное) и обратное (слабо выжженное). Условно говоря, Прямое – «хорошее», Обратное – «плохое».

2. в каждом из положений можно выделить два аспекта предсказаний:

Совет (С) – как следует поступать, чтобы исполнить желаемое, что приведет к предлагаемому результату.

Причина (П) – что привело к создавшейся ситуации, в чем ее суть, что Вы не заметили и теперь пожинаете плоды невнимания.

Есть еще общее значение: общее описание ситуации, но оно дано в общем описании ряда.

 

Date: 2016-07-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию