Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из семинара ««Женская Магия как основа Родовой Силы».





Медитация «Вход в род»

(по сравнению с семинарной медитацией вариант значительно упрощен)

Закройте глаза.

- Представьте Дверь. Откройте её. Вы оказываетесь на большом природном пространстве. Вдали – виден Лес.

- Подойдите к лесу, найдите Тропу, ведущую к Родовому Древу.

- Идите по Тропе, в процессе прохождения набирайте «дары леса», которые находите вдоль Тропы.

- Дошли до Поляны с Древом. Вокруг него видна Круговая Граница.

- Доходите по поляне к Границе и просите пропустить вас к Древу. Совет – на границе снимите с себя всё лишнее из одежды.

- В Древе найдите Дверь. Открываете её и оказываетесь внутри Ствола. Он пустой, как ствол шахты, внутри - спиральная лестница, ведущая и вверх, и вниз. Вы стоите на небольшой площадке.

- Спускаетесь по лестнице вниз. Проходите много площадок и дверей, ищете дверь с надписью «Род».

- Аккуратно откройте её. Вы окажитесь в родовом мире – как правило, в лесу.

- Под ногами ищите тропу и идете к Дому: родовому поместью, окруженному забором. В центре двора - большой общий дом.

- Подойдите к Воротам. Если Ворота закрыты, станьте на колени и дайте дары Сторожам Ворот – они вырезаны на воротных столбах. Просите у них впустить вас во Двор Рода.

- Станьте на границе Ворот и приветствуйте Род: «здравствуй, Род, я пришла! (пришел!)») и позовите Род: «Род, выйди ко мне и прими меня!»

- Из Дома выходят Родичи, и окружают вас полукругом. Их, как правило, много. Когда родичи заполнят пространство Двора перед вами, поздоровайтесь со всеми.

- Скажите всем Родичам: «Примите меня, помогите мне, научите меня!»

- Из Рода выйдут три родича (мужчины и женщины) и станут рядом. Дайте им принесенные дары и попросите постоянной помощи и водительства, заявите о доверии Роду и необходимости Рода для вас.

- У троих родичей попросите провести вас к вашему месту у Стола Рода. Остальные родичи разойдутся, а вас ведут в Дом, где посередине стоит огромный Стол

- Вам покажут ваше Место. Сядьте за Стол, перед вами появится Родовая Еда. Вкушаете еды (нужно съесть всю), оставляете на столе еду от себя, еду из «нашего мира».

- Просите показать место Пребывания в Роду - вас отведут в вашу Светлицу, Клеть или Комнату.

- Обживитесь там, полежите на месте для сна, посидите на стуле, посмотрите в окна...

- Попросите провести к вашему месту Служения Роду – к Родовой Работе. Она, как правило, проста – курей кормить, посуду мыть, двор мести… Отводят вас и вы какое-то время работаете.

- Только после этого можете попросить у Троих Родичей о желаемом вами.

- Благодарите родичей и выходите из Дома, Двора и идете к Двери в Род.

- Выходите в Ствол и поднимаетесь вверх, мимо двери «Мой мир», выше и выше. Находите дверь с надписью «Род».

- Открыли, оказались на небесной равнине, впереди - Город Богов. Идете к нему.

- Зашли внутрь Города, ищите Божественный Сад Рода, где сидит покровитель Рода под цветущим Древом Знания Рода.

- Подходите, здороваетесь, просите защиту и покровительство. Покровитель даст вам Плод Познания. Съешьте его без остатка.

- Выходите так же: через Город, в Древо, вниз к двери «Мой Мир», через Границу, через Лес и в Дверь…

 

Ходите в Род хотя бы раз в неделю, обязательно проходя все вышеописанные этапы. Общайтесь с Тремя Родичами, исследуйте Родовой Дом и Родовой Лес.

На полнолуние ходите в Город Богов Рода и получайте новый Плод Познания знаний Рода.

 

Руны Рода

Любой из рунных рядов является, прежде всего, системой. Которая отражает структуру миропорядка. Старшие Руны отражают глобальные, универсальные процессы. Славянские Руны проявляют, прежде всего, родовой миропорядок, порядок функционирования Семьи на уровне родового мировоззрения (см. семинар «Женская магия как основа Родовой Силы)

Из книги «Руны Рода»

 

Незыблемым является идеал Рода и преемственность Родовой Силы для семьи, которая идет по Правде и пути Духа. Под родом подразумеваются не проблемы родителей, их конфликты и размолвки, а та Сила, которая позволяет выживать и развиваться поколениям. В Род каждое поколение вкладывает программы выживания, защиты, развития, успеха. И ныне живущая Семья является острием Рода, в ней сосредоточивается Сила сотен предков и требует продолженности в детях. Дети могут быть и неродными, но принятые в Род становятся продолжателями его. Ради их развития Высшие Силы и Силы Рода дадут и деньги, и везение, и силу.

Ряд Славянских Рун максимально отражает законы реализации Семьи. Руны являются воплощением и проявлением Вселенской Силы Творения, и их применение дает не только верную и крайне важную информацию о стратегии развития семьи, но и нужную энергетическую поддержку, вводя развитие Семьи в гармонию с процессами творения.

Прежде чем рассматривать толкование рун следует постараться осознать общую систему построения ряда Славянских Рун.

 

 

             
I  
II  
III  

 

 

Горизонтальные ряды (атты) символизируют следующие аспекты жизни семьи:

I атт – «супруги»: повседневные и ежедневные взаимоотношения супругов, качества характера и принципы поведения создающие идеальную семью в плане межличностного общения.

II атт – «удача»: способность семьи реализовывать себя вовне, в социуме, как единую и целостную силу, получая все необходимое для развития и жизни.

III атт – «дети»: отношение к детям, то, что супруги должны передать им, воспитать в них то, на что следует опираться и как следует относиться к семье и миру вокруг чтобы дети стали продолжением Рода и залогом счастья семьи.

Вертикальные ряды:

1 ряд - «суть»: определяют суть каждой из горизонталей, ее опору и главное в реализации.

2 ряд – «рост»: определяет залог роста и развития.

3 ряд – «мощь»: определяет принцип противостояния внешнему и опоры для реализованности в повседневных делах.

4 ряд – «идеал»: определяет главные силы, действующие в семье и способ слияния с ними.

5 ряд – «устремление»: позволяет понять способ развития и преодоления разделенность - конфликтности.

6 ряд – «единение»: определяет принцип единства Семьи и ее стабильного развития.

Описываемые ниже руны – это архетипы истинной Семьи. Архетипы – это универсальные программы реализации, соединенные в единую, целостную систему. На основе системы архетипов следует осмыслить любую ситуацию и обрести наиболее эффективный способ реализации.

Значения:

I группа: «СУТЬ »

1. «супруги»: руна Есть - «Праздник».

Ежемгновенное чувство взаимоотношения супругов, как любящих людей – праздник. Именно то, что Вы вместе, нашли друг друга, соединены в единое целое, создает абсолютно особое эмоционально- чувственное ощущение. Оно окрашивает жизнь в яркие краски, делает мечты реальностью, чувство одиночества становится нереальным и просто невозможным. Именно здесь два разных человека сливаются в одно существо – в повседневных делах, мыслях и ощущениях. По отдельности Вы, возможно весьма полноценны, успешны, компетентны, но вот мир однообразен и одиночество зачастую захлестывает Вас апатией. И только вместе – чистая радость оттого, что мы вместе.

Форму «праздника» разные люди выбирают разную. К сожалению, в глубине каждого гнездятся обиды и страхи, претензии и гнев. И не обязательно к супругу. Но именно они требуют выхода и супруги ссорятся, обижаются – получая при этом огромный поток энергии и жизнеспособности. Это тоже «праздник» - с мордобоем, драками и разрушениями.

Но Вы вправе и в силах не спускаться «вниз», в свою темноту. Подымитесь «вверх», в радость, в лучшее, в нравящееся Вам. А остальное просто аннулируйте. Как минимум: обиду на кого-то проявите вне семьи. Или вдвоем пообижайтесь на кого-то. Будьте едины в любом порыве и из этого единства получайте радость и силу. Ведь именно ради этого Вы и стали супругами.

 

Date: 2016-07-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию