Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветер - руны , , -- Феху, Хаталаз, Дагаз.





Феху - человек, не думающий не о прошлом, не о будущем (для этого есть другие об­ласти измерения). Человек полностью слился с настоящим и внутренним требованием -получить удовольствие и удовлетворение жизнью сейчас, от имеющегося прямо здесь -не от повторения некоего прошлого опыта, не от надежд на будущую реализацию -именно от конкретного данного момента. Который на самом деле и есть единственно реально существующий для нашего осознания. Это единственный момент реального со­прикосновения с реальным миром. «Доверься желанию и доверься реальности. Прими и отдайся — и получи удовольствие».

Хагалаз - абсолютная невозможность и ненужность какого-либо предварительного представления о возможной ситуации. И пагубность подхода с точки зрения прошлого опыта. Максимальная гибкость и маневренность, полное принятие происходящего, как самого лучшего из возможного. «Не бойся ветра, просто правильно ставь паруса».

Дагаз - мгновенные изменения и повороты ситуаций, струящиеся потоки ЦИ, прояв­ляющиеся в изменении обстановки, поведении людей, котировки акций, курс доллара, спрос и предложение. «Доверься изменениям и действуй с точки зрения эффективности данного момента».

Таковы общие характеристики направлений Ба-гуа, направлений удачи. Очень важно стараться реализовывать себя равномерно, во всех направлениях. Ведь каждое из направ­лений - это части нашего сознания, нашей психики. От их целостной реализации зависит здоровье и нашего жизненного пространства, и здоровье нашего организма. Ведь ЦИ, которые мы принимаем в основном кресте и реализовываем в дополнительном обеспечи­вает, прежде всего, наше физическое здоровье, которому соответствует Центр, пятая зо­на ЦИ постоянно циркулирует через Центр, обеспечивая работу энергосистем нашего организма. Если какое-то направление блокировано, либо недоразвито или переразвито, то обязательно возникнет дисбаланс энергии в теле. И возникнут болезни, отражающие проблемы вашей жизнереализации.

Теперь рассмотрим поведение человека в зависимости от развития его уровня осознан­ности, развития махрового уровня.

 

Date: 2016-07-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию