Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вместилище сгнившей плоти.





Каун - аналог руны Кано старшего ряда и одновременно Каун исполняет функции пустой руны - Вирд для младших рун.

В роли Вирд, то есть руны судьбы, она содержится в любой из рун младшего ряда, и стоит вне ряда. Но явно в сознании человека, в реально ощутимом виде Каун проявляется лишь в конце первого атта, и восприятие ее ослабевает довольно быстро.

Задача Каун - подвергнуть испытанию зрелость и стойкость намерения. Каун разбивает сознание на части и подвергает их анализу и осознанию, выявляя слабости и внутренние проблемы.

Язва - воспалительный процесс, вызванных наличием в организме отмерших клеток тканей, умерщвленных под воздействием стрессовых факторов и агрессивных элементов. Организм ради собственного спасения активирует иммунную систему и повышает температуру тела (всего тела), провоцируя воспаление - язву.

Процесс этот крайне болезненный и является испытанием - слабые гибнут ( гибель для младенцев ). В Каун страдание испытывает весь человек, испытание проходит все его жизненное пространство - в том числе и окружающие его люди.

Столь популярная сейчас теория Огненного Преображения на самом деле есть действие руны Каун, руны активации личной силы. Процесс, который абсолютно естественен для сознания человека и никак не зависит от неких Высших Сил, хотя может быть спровоцирован их воздействием. Процесс однозначно несущий «страдание».

Вместилище сгнившей плоти - уже затронутая тема завершения гештальтов. Именно «сгнившая плоть», то есть уже не нужные, но сохраняемые части нашего «я», нереализованные желания прошлого, абсолютно неактуальные сейчас, но незаметно толкающие нас на несущие вред поступки, программы поведения, принятые нами в моменты слабости - все они требуют испытания не только самой руной Каун, но и всем процессом умирания, воплощенном в Младшем Ряде. Просто в Каун это испытание явно ощутимо.

В целом, разделяя и осознавая, Каун одновременно и спаивает в огне страдания все предыдущие процессы - от Фе до Рейд - в единое целое, для участия в процессе взаимодействия с внешними силами, той территорией, в которой и придется реализовываться, нарушая ее целостность, изменяя ее, и зачастую разрушая.

Date: 2016-07-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию