Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: день, рассвет, пробуждение. Трансформация. Единение противоположностей.





Ситуация: очень благоприятный период – Дагаз рассеивает все негативные влияния, освобождает место для света, для всего положительного. Кроме этого заботится и о быстром и безболезненном заполнении этого места. А затем заботится о том, чтобы ситуация оставалась максимально благоприятной как можно дольше. Сначала идет период перемен – для одних очень быстрых и глобальных, для других – постепенных и неспешных. Но все они меняют ситуацию к лучшему – и изменяют ваше отношение к жизни. Затем следует период успеха, удачи, улучшения материального благополучия.

Возможности: активно разрешить все свои проблемы и обрести счастье.

Предостережение: Дагаз дает условия и возможности – но разрешать проблемы придется самим.

Совет: не теряйте веру в успех и уверенность в себе – какие бы обстоятельства не сложились. Следуйте изменениям активно, быстро, с доверием – без сожаления оставляйте все старое позади, не заботясь о неком «фундаменте», «тыле», «защите».

 

ОТИЛА

Смысл: дом, предки, отец рода. Корни и наследство, собственность. Долг и ответственность. Обновление и приобретение.

Ситуация: дела, связанные с приобретением, часто очень важных объектов – дом, фирма, дело. Помощь влиятельных людей, финансовая помощь со стороны, одаривание привилегиями, очень взаимовыгодное сотрудничество. Часто дела, связанные с родными. В целом процесс всегда связан с расходящимися путями, обновлением, отказом от старого – своего рода «генеральная уборка» и «евроремонт» в доме вашего «Я».

Возможности: реально продвинуться вперед, обрести реальную силу, положение, крепкое положение. Обрести семейную связь в виде любви и доверия.

Предостережение: предстоят жертвы чем-то сейчас очень важным, привычным и несущим радость и достаток.

Совет: без сожаления избавьтесь от старого, изжитого, неиспользуемого. Если требуются вложения – делайте их, не задумываясь.

Смысл: потеря.

Ситуация: промедление. Не ожидайте поддержки по привычным каналам и связям. Не исключена потеря недвижимости, серьезная болезнь,

проблемы с бизнесом.

Возможности: прекратить катиться в болото, очистить свою жизнь от старого и отжившего.

Предостережение: остановитесь! Траты, поездки, новые дела окончатся крахом. Внимательно следите за происходящим - любой шаг может стать роковым, ведущий к окончательной потере.

Совет; будьте гибки, осторожны, будьте внимательны к любым мелочам. И не следуйте старым схемам поведения – они себя изжили.

 

ВИРД

в философии и космогонии Футарка Вирд присутствует как Изначальная Сила, Изначальная Руна, содержащая в себе все Руны во всех их аспектах и проявлениях.

Смысл пустой Руны очень многогранен и, одновременно, целостен. Это Предопределение, воплощенное в конкретном варианте Судьбы. Это максимальное проявление мистерии Норн, Дев Судьбы: Урд, Верданди и Скульд – Судьбы, Становления и Долга. Вирд дает возможность обрести высокую судьбу, следуя предначертаниям, честно исполняя свой долг. В Вирд проявлены ответы Одина – но говорить через пустую Руну могут лишь посвященные. В самом общем аспекте это вмешательство Высших Сил в вашу жизнь. Узнать о нем вы ничего не можете. Любые ваши действия приветствуются – все равно они будут откорректированы свыше. По сути – это Воля Господня в максимальном ее проявлении. Может произойти все – все, что вы заслужили. Идите с верой, радостью и без сомнений. Встречайте перемены доброжелательно.

 

Date: 2016-07-18; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию