Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: береза, сила матери – земли, ее защита и исцеляющее действие. Беременность, роды, воспитание детей. Трезвое отношение к жизни. Рост.





Ситуация: новый период развития либо возобновления планов действий - обеспеченных материально, морально и духовно. Стабильность. Успех дела. Хорошее здоровье. Может быть реальная беременность или заботы о потомстве. Выздоровление.

Возможности: реальная возможность спланировать и начать новое дело, активировать процесс выздоровления, зачать ребенка. Период защиты типа «невидимка» - пока вы делаете дела под покровительством Берканы, вас не видно и не слышно вашим врагам.

Предостережение: результат будет не сразу. Делам нужно прилагать максимум внимания. Не хвастать и не показывать никому начало дела. Контролируйте свою увлеченность планами или захваченность своим видением ситуации.

Совет: тщательно делайте все свои дела, уделяя внимание каждой мелочи.

Смысл: очищение, болезнь, закрытость.

Ситуация: болезнь, неприятности, прекращение активной деятельности. Препятствия. Захваченность планами прошлого и эмоциональное переживание невозможности их исполнения.

Возможности: очиститься от старого содержания, прежде всего в себе, осевшего в виде балласта и грязи. Выздороветь через кризис и очищение - часто жестко физиологическое или хирургическое. Ваши планы нуждаются в перепросмотре и новой оценке возможностей.

Предостережение: не медлите! Ваша загрязненность достигла предела и сейчас является причиной ваших проблем, болезней, невозможности зачатия или нетворческой позиции.

Совет: остановка – еще не отказ. Нужно очень серьезно очиститься от мешающего вам груза.

 

ЭВАЗ

Date: 2016-07-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию