Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: предчувствие радости, отсутствие гармонии





Ситуация: кризис в конце пути. Дисгармония. Вы как будто в темном тоннеле, который ведёт к свету. Но Свет и Тьма смешались и нет понимания ситуации. Ситуация может казаться проблемой, но на самом деле это испытание. Все идет к лучшему. Внешняя среда живет отдельно от вас - в ней своя гармония, в вас своя. Вы чувствуете, что нужно найти некое место вне этой среды, где ваше внутреннее содержание найдет территорию реализации. При этом существующее положение дел вызывает раздражение и неудовольство.

Возможности: вы можете разобраться с качествами личности, которые мешают достичь радости. И одновременно узнать - чего же вы на самом хотите вовне, что и кого вы желаете видеть вокруг себя.

Предостережение: вы почти у цели, временные трудности не должны вас остановить! Не потратьте все свои эмоциональные силы на мелкие придирки и демонстративные переживания.

Совет: будьте терпеливы и разумны. Процесс изменений к лучшему уже идет, дела делаются, все идет к счастливому завершению. Укрепитесь во внутренних законах порядка и решимости достичь «земли обетованной».

ХАГАЛАЗ

Смысл: град, неконтролируемая, непредсказуемая стихийная сила, явленная воля небес.

Ситуация: события вне вашего контроля и вне предсказаний. Скорее всего, следует ожидать разрушения планов, надежд, даже мировоззрения. Происходящее может восприниматься как хаос, потому что вам абсолютно не понятно. На самом деле в этих событиях присутствует четкая система и точная цель – только для вас она абсолютно непривычна и пока не осознаваема.

Для начала эта сила должна разрушить отжившее, мешающее вам двигаться вперед. И одновременно толкать и толкать вас вперед, не давая задержаться. Эту силу вызвали вы сами своими желаниями – возможно осознанными и высказанными вслух, возможно - подсознательными.

Возможности: не тратя усилий, не делая вообще ничего, можно получить расчищенное место для строительства новых дел, взаимоотношений, жизненного этапа. А затем – и сам фундамент, который так же построит Хагалаз и без вашего вмешательства. Окунуться в мир нового жизненного опыта, обрести новое знание и пути реализованности.

Предостережение: Хагалаз рушит все. Противостоять ей невозможно. Начнешь сопротивляться – Хагалаз и тебя включит в список объектов разрушения. По сути Хагалаз не разрушает, а изменяет. Если с радостью поддаться изменению, то пойдёт процесс развития. Если сопротивляться изменению – процесс разрушения. Период Хагалаз недолог, но очень интенсивен. Он как порыв свежего ветра после удушливого штиля – дает необходимый толчок развития.

Совет: прими Хагалаз с радостью и желанием. Любое иное отношение для Хагалаз знак – тебя тоже нужно «изменять». Во время действия Руны ничего не планируй, не контролируй, не предугадывай – все без толку. Осознай – есть в мире сила бесконечно больше тебя и ты – песчинка в ее потоках. Но эта сила всегда заботится о тебе. И происходящее – к лучшему. Если даешь себе отчет и принимаешь ответственность, можешь пожелать чего угодно – и желание сбудется непременно. Только желать нужно эмоционально и один раз.

НАУТИЗ

Date: 2016-07-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию