Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысл: дикий бык, изначальная энергия выживания живого, стремление к новому опыту жизни, желание без ограничений, неконтролируемое сознанием влечение (в том числе и сексуальное).





Ситуация: ваша прежняя жизнь подошла к концу – внешние её проявления тяготят вас, сковывают свободу действий, по сути – пытаются подчинить вас устоявшемуся укладу. И это вызвало сопротивление, желание сбросить оковы, заявить о себе в полный голос. Неудовлетворенность – вот причина появления Уруз в вашей жизни. Желание изменений приводит к внешним очищающим событиям. Гибнут связи, теряются вещи, рушатся планы… Но для вас это необходимо! Идет подъем жизненных сил, часто связанных с усиленной сексуальной активностью. В вас созрело нечто новое - и оно просится вовне, на выход, толкая вас зачастую на отчаянные поступки.

Возможности: изменить всё, что хотите. На приливе сил вы можете совершить рывок, пойти в атаку, руша запреты, барьеры, стать собой, совершить что–то, ранее неприемлемое, но сейчас приносящее удачу и успех. Можете обрести партнерство, как деловое, так и сексуальное. Можете обрести опыт в доселе табуированных областях жизни.

Предостережение: Уруз очень мощна, но действие её кратковременно – нужно не терять время! Уруз действует на уровне Эго и отсюда частое нежелание слушать окружающих, пренебрежение их интересами, ощущение всесильности и максимальной правоты. И активация силы пола, что может вызвать перекачку энергии из сферы жизненных изменений в активный секс – но не более. Урус как кратковременна, так и асоциальна - легко переходит из яри страсти в ярость гнева.

Совет: контролируйте Уруз, направьте её осознанно, возможно сконцентрируйте на каком – то одном участке жизни. Будьте готовы к непониманию, но ищите новый круг общения. Старайтесь изменить привычки и не применять старый опыт. И если рвете связи - старайтесь не заводить конфликт за пределы необходимого для освобождения.

Date: 2016-07-18; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию