Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперименты с пространством 6 page





Я вышла в коридор, ненадолго остановилась в углу. Скорее, меня даже немного занесло в угол. Все это время единственным страхом был страх того, что я действительно в физическом теле встала и пошла по коридору. Я прошла дальше, зашла в другую комнату, подошла к окну, просунула руку сквозь стекло и решила выпрыгнуть из него. Подумала, что если не разобьюсь, значит это фаза или ОС. Прыгнула, зависла ненадолго в воздухе. Глядя вниз, развернулась, увидела свой балкон и направилась к нему. После этого стала потихоньку ощущать себя в теле. Первым делом я заметила, что очень часто дышу.

 

Ненси

Я осознавала, что я сплю и вижу сон. Потом резко все изменилось, и я оказалась парящей в комнате, затем вылетела через крышу на улицу. Я летела над землей, видела свой дом с высоты птичьего полета, могла контролировать скорость, взлетать и опускаться. Ощущение было прекрасное, чувство свободы, радости и легкости переполняло меня. Потом летела вдоль реки, пока не увидела мост. Я поднялась выше и попала в туман, и, чем выше я поднималась, тем гуще становился туман. Трудно было что-либо разглядеть. Неподалеку слышался гул работающего механизма, скрежет метала. Этот звук напугал меня. Я медленно опустилась на мост.

Передо мной возникла длинная лестница, по ней поднимались люди. Они были в одинаковых черных костюмах. Мужчины и женщины поднимались наверх. Я сошла с моста на каменистый берег реки. Берег был огорожен высокой сеткой. Страх не покидал меня, я не могла летать и не могла выбраться. Мне помог голос. Мужской, спокойный и тихий. Он звучал во мне, в моих мыслях, и так же мысленно отвечала я. На берегу, на камнях я увидела иероглифы, заинтересовалась и увлеклась, пытаясь понять, что там написано. Голос мне сказал: "Расшифруешь, что здесь написано, выберешься". Я ответила, что люблю всякие ребусы и обязательно разберусь. Потом я поняла, что не знаю этих знаков. Начала суетиться и проснулась.

 

Dezfor

В картине сна осознал, что я еду в поезде на большой скорости. Вдруг состав сходит с рельс, и меня просто вышвыривает через окно. Я решил пойти дальше пешком. Все детали стен были видны мне в мельчайших подробностях, чего раньше не наблюдалось в обычных снах. Я шел босиком по щебенке и чувствовал, как мелкие камешки неприятно давят мне пятки. Вдруг по соседним рельсам промчался мне навстречу товарный поезд. Его я так же превосходно мог рассмотреть в деталях. Тут я решил сделать тест на реальность и полететь. Неожиданно я начал лететь параллельно земле с большой скоростью. Из-за переполнивших меня эмоций, я потерял контроль, и меня тут же развернуло. Летел я уже по непонятной мне траектории ногами вверх, ветер с силой давил на мое лицо. От радости я решил закричать, и меня вернуло назад в тело.

 

Jetwin

Шел сюжет сна: я вышел из магазина и оказался на улице в каком-то небольшом дворике с двухэтажными домами. Было темное время суток. Внезапно всплыла "проверка на реальность", и я спросил себя: «Сплю ли я?». И к моему удивлению обнаружилось, что сплю. Как только сознание пробудилось, четкость восприятия возросла процентов до 80-90% от реальности. От удивления, я забыл про все техники углубления и решил попробовать взлететь. Разбежавшись, как следует, я подпрыгнул и обнаружил, что лечу над городской площадью. Вижу внизу огни автомобилей, людей, даже холод был по-настоящему зимний.

И вдруг внутри моей головы зазвучал голос. Я чуть не упал от страха. Он говорил на каком-то незнакомом мне языке, предположительно из индоевропейской языковой семьи. Его голос звучал буквально внутри моего черепа. Это непередаваемое ощущение. Не будь я материалистом, подумал бы, что это послание свыше. Но я не дослушал, что он мне там говорил, и со страху проснулся.

 

Betty

Было утро 7:00. Мне снился страшный сон, в котором за мной по комнате гнались люди. Убегая от них, я открыла дверь в коридор, и осознала, что нахожусь во сне. Зрение сразу же пропало. Я шла вперед, правой рукой щупая стену, а левой себя. Потом вышла в комнату. Как только я вошла, зрение вновь появилось. Вышла на улицу. Подпрыгнув в небо, я взлетела к облакам и увидела свой город с высоты птичьего полета. Было очень интересно. Но я забыла про техники углубления, поэтому картинка стала ухудшаться, а после этого фаза и вовсе закончилась сном.

 

Yourgins

Осознала, что нахожусь во сне, зависнув в воздухе над каким-то парком. Поняла, что могу летать, и взлетела выше. Необыкновенная ясность ума. Осмотрелась. Бульвар, дорожки, невысокие деревья. Над этим всем спокойно парю. Тело ощущаю, но не вижу. Решила взлететь выше, и замахала руками плавно - не особо помогло. Вспомнила, что можно управлять движением при помощи мысли - получилось. Полетела. Город пронизан реками, кроме того, это морской порт. Возможно, это был Санкт-Петербург.

Вспомнила, что хотела посетить друга. Полетела медленно, потом закрыла глаза, чтобы полететь быстрее. Провал. Я в районе, где живёт друг. День, светло, пасмурно. Я в хорошо знакомых мне с детства местах. Вижу старый сталинский дом. В реальности, на его месте уже построили новый. Поняла, что промахнулась, и решила полететь прямо к дому друга. Вспомнила, что можно проходить сквозь стены. Сложила руки над головой и силой мысли заставила себя двигаться прямо на дом. Меня быстро понесло на стену. В первый момент охватило волнение, вдруг стукнусь о дом?! Уже в полёте, прямо перед стеной, закрыла глаза. Почувствовала только холодное шершавое сопротивление кирпичных стен. Открыла глаза, рядом друг. Удалось пообщаться. Проснулась очень довольная, что всё получилось.

 

Maniac

Ночью удалось проснуться во время паралича. Сделал множество попыток разделения, но все были очень короткие, нечёткие и морочные. После попыток уснул и вскоре осознал себя во сне. После осознания сразу очутился у себя на кухне, и, как только пришло понимание, начал вглядываться в свои руки. Все вокруг очень быстро проявилось и стало реалистичным.

Помимо меня на кухне была какая-то женщина, совершенно мне незнакомая. Я, не обращая на нее внимания, сразу побежал и сиганул в окно. Помню, какой был дикий страх и прерывистое дыхание, когда начал лететь вниз, но на уровне третьего этажа плавно завис в воздухе, понял, что могу лететь, и успокоился. Полетел над двором. Всё начало становиться мутным, и я снова вспомнил про руки. Начал рассматривать их, желая поддержать реалистичность восприятия. Затем приземлился на дорогу, немного прошёлся по ней, и тут все поплыло, меня вернуло в реальность.

 

Vedrus

Ранним утром, я осознал себя во сне. Стоял на полу у себя в комнате и решил сходить в спальню родителей. Расположение комнат отличалось от реальности. Открыв в их комнату дверь, увидел, что они еще спят. Вдруг с их кровати на меня набрасывается с лаем наш пес, который частенько с ними спал. Я думаю: «Неужели он меня увидел, ведь я же невидимый. Может, почувствовал?». Отойдя от двери, начал рассматривать детали в доме. Походив немного, я вернулся в свою комнату. Боясь увидеть свое тело, подошел к нему сзади и лег в него.

Оказался на перекрестке, который всегда прохожу, когда иду на работу. Время было перед рассветом, на небе виднелись тускнеющие звезды. Я видел силуэты, очертания знакомых домов. На улице ни единой души. Чувствовал запах сырости, росы, недалеко находились луга и речка. Ощущение были как в реальности. Стал летать по разным местам, и, наслаждаясь полетом, размышлял: «Надо будет попробовать полетать в реальности».

Открыв глаза, подумал, что проснулся. Встал, оделся и вышел из своей спальной комнаты. Подойдя к окну на кухне, отчетливо и реалистично увидел рассвет, восход солнца и его лучи, деревья в саду. От трубы клубился дым, которой нет на самом деле. Далее, проснулись родители. Мы садимся за стол, общаемся. Я поиграл с собакой.

Вновь открываю глаза и понимаю, что это все было во сне, но так реалистично, что я не могу поверить в это. Начинаю волноваться: «Вдруг и сейчас тоже сон, а если не смогу проснуться». Тело не чувствую. Возник страх: «Где мое материальное тело?». Через несколько секунд потихоньку пришло его ощущение.

 

Jardin

Первый раз я вошел в фазу случайно, видимо я провалился в сон. Запомнилось, что я двигаюсь вдоль шкафа, потом вдруг пришло осознание. Я пригляделся, увидел и потрогал дверцы шкафа, они были целиком из дерева, хотя в реальности это не так. Открыл их. Восприятие было, как будто видишь лишь некоторые объекты, которые окружает темнота. Затем, направившись головой вниз в пол, я пролетел в какую-то темноту. Увидел очень четко и детально небольшой кусочек бетонного пола. Далее посмотрел на свои руки. Они были слишком бледные и белые, не похожие на реальные, Я ощутил чувство полета, направляясь куда-то в сторону кухни. Но тут, вспомнив о том, что можно вылететь из фазы, ощутил свое тело и проснулся.

 

Imhoteb

Мне снился сон, и тут понимаю, что это мне всего лишь сниться. Меня начало как будто засасывать в тело. Я проснулся, и, сумев не шевелиться, начал наблюдать образы перед глазами. При этом в ушах стоял жуткий гул. Я захотел выпрыгнуть из тела, и у меня получилось сделать какое-то сальто, и оказаться на полу своей комнаты. Мои глаза ничего не видели, и я начал ощупывать пол в комнате, а также свой диван. Через какое-то время глаза начали все различать. Я встал и захотел взлететь. В ту же секунду почувствовал, что взлетаю. Потом мне захотелось выйти из квартиры. Разбежавшись, я выпрыгнул в окно. Полетел возле своего дома, чувствуя, как ветки деревьев ударяют по лицу. Тут у меня в голове появился целый ряд идей, в каком месте побывать, с кем поговорить, кого из знаменитостей увидеть. Как только я начал напряженно соображать, что же дальше мне делать, появилось ощущение, что я возвращаюсь в тело. Проснулся я пораженным и воодушевленным.

 

Mic

Мне было лет 5. Шел тихий час в детском саду. Помню, что уснул в плохом настроении и осознал себя во сне. Там была та же комната детского сада, и вокруг спали другие дети. Я понимал, что я во сне и было ощущение, что я могу здесь все. Попробовал взлететь - получилось. Я летал в комнате над детьми, наслаждаясь легкостью полета. Я пытался разбудить остальных и научить их летать, но у них не получалось...

Потом пришла воспитательница, разбудила всех детей по окончании тихого часа, и мой ОС закончился...

 

Date: 2016-07-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию