Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила и стоимость участия в детском Танц-Лагере





· В Танц-Лагерь принимаются девочки и мальчики от 9 до 14 лет. Из них будут сформированы две группы - 9-11 лет и 12-14 лет.

· Программа детских мастер-классов - это большая физическая, интеллектуальная и эмоциональная нагрузка, не уступающая по степени “погружения” программе взрослого Танц-Отеля. Для всех детей обязательны: танцевальный опыт от 2 лет, хорошая физическая подготовка и искренний интерес к танцу.

· Группа детей может приехать вместе с педагогом-участником Танц-Отеля или без педагога (по его предварительной рекомендации).

· Для участия необходима предварительная регистрация с оплатой оргвзноса, которая идет в счет абонемента при окончательном расчете. Оргвзнос на один детский абонемент составляет 3000 руб.

· ВНИМАНИЕ! При отказе от участия оргвзнос не возвращается. Если число приехавших участников в группе меньше заявленного, то сумма оргвзносов, уплаченных за не приехавших детей, не может идти в счет оплаты других абонементов. При этом разрешается замена одного участника, оплатившего оргвзнос, другим.

· За детей педагогу предоставляется скидка на мастер-классы Танц-Отеля (по 10% за каждого ребенка). Максимальный размер скидки - 50%.

· Проживание, питание и занятия детских групп проходят в здании НГХК.

· Руководитель детской группы в обязательном порядке должен иметь медицинские справки о состоянии здоровья и полисы медицинского страхования на всех детей. Дети, не обеспеченные справками и полисами, не допускаются на занятия и в общежитие.

 

 

Стоимость абонементов Танц-Лагеря

Вид абонемента Оргвзнос, руб Доплата на месте, руб Итого с предварит. регистрацией руб Без предварит. регистрации, руб
Мастер-классы, проживание, питание 3 000 7 900 10 900 11 900
Мастер-классы + обеды + ужины 3 000 6 000 9 000 10 000
Мастер-классы + обеды 3 000 5 000 8 000 9 000
Только мастер-классы 3 000 3 500 6 500 7 500

Date: 2016-07-18; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию